VAB это не банк а МММ

myxa8383 2 травня 2014, 18:18
Крымчан кинули в тупую.
Я еще могу понять ушли с Крыма, но есть одно обстоятельство которое характеризует этот банк…
Они самостоятельно продлевают депозиты, начисляют проценты но не перечисляют на карту для получения.
Куда они деваются это вопрос???
Редиски проценты хоть платите.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
5 травня 2014, 11:33
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым.

Sergey62
Sergey62
3 травня 2014, 8:58
www.mk.ru/economics/article/2014/04/21/1017380-von-iz-kryima-tsb-zapretil-rabotat-chetyirem-ukrainskim-bankam.html

www.fzvklad.ru/insurance-cases/001/001/
3 травня 2014, 12:03
Сергей привет! Спасибо за ваши ссылки, но я смею вас зеверить, что те Крымчане, которых эти ссылки могли бы заинтересовать, их на этом форуме нет…
Они уже давно обратитлись в ФГВ и лежат спокойненько себе на диване!
3 травня 2014, 12:05
МММ это, честная финансовая пирамида! Она всех на этом берегу предупреэждает, что заплатит 50%, но деньги вы свои не получите, вы рискуете и вы всё потеряете!
3 травня 2014, 19:02
Голосовали за Путина так и деньги у него просите.
Serjio2
Serjio2
3 травня 2014, 19:49
Vano5
Скушайте печеньку. С майдана.
3 травня 2014, 19:54
Мы то кушаем, а вы ноете, попрошайки путиновские
3 травня 2014, 21:43
Еще посмотрим, кто жить лучше будет! Крымчане всё получат, ещё и по очееень хорошему курсу, который покроет часть потерь из-за скачка доллара. А вот украинцы будут в полной ж… е. Что вы увидите? Отсутствие зарплат, сумасшедшие счета за коммуналку или дуло у виска? У нас всё тихо и спокойно, а вы сами своих перебиваете, и не стесняетесь этого!!!
3 травня 2014, 22:03
Vano5
А жаба та давит.
Зависть это плохо.
3 травня 2014, 22:37
Не только жаба давит, а ещё и отсутствие элементарной логики душит. Всё познается в сравнении. Уж крымчане точно живут сейчай куда лучше. А власти украинские уже не знают, как и куда нас укусить. Решили напугать отсутствием воды! Ха! Нас этим не удивить! И не такое переживали!
pozitiv2014
pozitiv2014
4 травня 2014, 15:53
Власть то у нас временная, но надеюсь что со временем вы поймете что Украина движется в правильном направлении.А вот товарищ Путлер ведет свою игру используя людей в своих интересах.
4 травня 2014, 16:01
А США и ЕС делают всё не себе во благо? У меня родственники в Дружковке живут, всё происходящее видят своими глазами: перебои с водой, отсутствие поставок необходимых для жизни продуктов, стрельбу по мирным жителям и отсутствие российский военных. Всё, что говорят в укр. СМИ, — это ложь. Украинские военные, словно под дурью какой-то, ведут себя неадекватно. Полный ужас. А в чем Путин виноват? Разве он это всё устроил? США и ЕС выгодно подорвать экономику РФ, вот они и решили за счёт Украины это сделать.
19ALEX62
19ALEX62
4 травня 2014, 17:46
Предателей к стенке! Кто хочет жить в «рашке» вперёд и с пеней она большая! А я нехочу чтоб у меня дома была «рашка», я хочу жить в Украине и мене некуда ехать!
4 травня 2014, 18:32
Какой ужас! Украина тоже большая. Найдете себе местечко уж точно. Развивайтесь и изучайте язык, который используете. Противно читать. Частица НЕ с глаголами пишется раздельно, как минимум.
Nadezhda1
Nadezhda1
4 травня 2014, 19:10
Друзья, не раздергивайте друг друга, нас и так уже разделила граница не напрасно, Мы в Крыму давно живем другими понятиями, не буду утверждать, что они верные и мы вовсем правы, но так как Украинцев замбирует на протяжении многих лет 5 канал -это жесть Порошенко на протяжении многих лет подготавливает свое президенство при поддержке СЩА и мочит Украину по полной, на волне патриотизма тянет людей в пропасть, они даже не врубаются, что убивают таких же Украинцев как и они, только с той разницей, что это Донбасс, который зарабатывает деньги на жизнь под землей, а в перспективе они остаются без заработков, благодаря условиям Евросоюза (я думаю что половина Украинцев не читала условия вхождения в него), а Киев и правые радуются, что позжигала людей «, захват» Крыма без единого выстрела на этом фоне выглядит просто прогулкой и они еще говорят о предательстве Крымчан, а убивать своих соотечественников -это как называется.Сейчвс в Крыму если кто и сомневался в правильности перехода к России, то моляться богу, что так случилось! Как сможет в таких условиях подняться Украина я не знаю, но очень этого хочу, у нас там много родственников и просто хороших друзей, очень хочется, что бы победил здравый смысл, но для этого должно пройти время и произойти определенные события, дай бог нам всем мира!
4 травня 2014, 19:25
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения, но меня раздражают украинцы, которые считают крымчан предателями, а восставших в Донецкой области — сепаратистами и террористами. Мы должны оставаться единым славянским народом, который уважет выбор своих соотечественников.
5 травня 2014, 8:12
Есть такая штука = государство, если каждый будет решать куда ему идти будет безпорядок и закончится плачевно, весь этот сепаратизм однозначно идет от криминалитета и околокриминальных олигархов… с соотвествующими действиями со стороны государства.

даже если крым оч хотел в россию, это ни в коем случае не дает РФ права оккупировать (!) эту территорию, все остальное болтовня и эмоции, международное право никто не отменял.
4 травня 2014, 19:34
Люди тема про ВАБ Банк и ихнее кидалово.
Зачем делать друг другу нервы.
5 травня 2014, 8:14
Думаю деньги на текущем, он не отображается в инет банкинге, а работать с ним (снять денежку, перевести) можно только через отделение