Мінфін - Курси валют України

Встановити

Обращение к сотрудникам банка ВАБ.

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
valya2010 30 квітня 2014, 23:58
Уважаемые сотрудники банка ВАБ. По рейтингу отзывов на данном интернет-портале банк ВАБ занимает 2-е место.
99% этих отзывов небезосновательно являются негативными (см. minfin.com.ua/banks/forum/banks/).
Ежедневно с их содержанием имеют возможность ознакомиться существующие и потенциальные клиенты. Ответы банка на жалобы вкладчиков абсолютно неинформативны и бесполезны. Ситуацию на местах в своих отделениях знаете сами.
Само собой, данная информация активно распространяется в окружении владчиков банка: родственников, друзей, знакомых, сотрудников других банков и, конечно, партнеров по бизнесу.
Однозначно, это не то что не способствует укреплению конкурентных позиций банка на розничном рынке банковских продуктов, в частности наращиванию клиентской базы, а уже привело к активному оттоку существующей. Со всеми вытекающими для банка последствиями.
Вы должны отдавать себе отчет в том, что сложившаяся благодаря руководству Вашей организации критическая ситуация с задержкой и ограничениями по выдаче вкладчикам депозитов в скором времени может привести к потере Ваших рабочих мест, что в свою очередь, учитывая сегодняшнее политико-экономическое положение в Украине, может явиться серъезной угрозой материальному благополучию Вас и Ваших семей.
Убедительная просьба ко всем сотрудникам банка ВАБ: для разрешения сложившейся на сегодня неблагоприятной ситуации со своей стороны настоятельно требуйте у руководства банка немедленно принять соответствующие меры для ликвидации задолженностей перед вкладчиками по выдаче депозитов. В первую очередь это поможет Вам сохранить свои рабочие места в ближайшем будущем.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное продуктивное сотрудничество с Вами.
С уважением, пока еще Ваши, вкладчики.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
Відповідь банку
5 травня 2014, 10:30
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за столь содержательное письмо. Все руководители банка и его сотрудники работают над укреплением финансовой ситуации в банке. Банк всегда выполнял свои обязательства перед клиентами и в 2004 и в 2008 гг, выполнит и в этой сложной обстановке. С уважением VAB.

Коментарі - 6

+
0
nebajduzhyj
nebajduzhyj
1 травня 2014, 2:30
#
Підписуюсь.
+
0
Profit $
Profit $
1 травня 2014, 5:36
#
+
0
Kasper82
Kasper82
1 травня 2014, 9:56
#
Грамотно изложена информация. К сожалению присутствующие на сайте представители банка являются пешками и они только и могут, что бездумно исполнять команды руководства и нести здесь чушь. Они психологически не готовы на переговоры со своим руководством из-за элементарной боязни и врожденной покорности служить. Да, многие из них окажутся на улице в следствии бездарной политики руководства и неспособности этого банка конкурировать в банковской системе из-за потери репутации. Но нас как вкладчиков это мало интересует, впрочем как и представителей банка не интересует судьба наших вкладов.
+
0
laptop4ik
laptop4ik
1 травня 2014, 10:40
#
Чистая истина.
+
0
Надия Близнюк
Надия Близнюк
1 травня 2014, 18:50
#
Я сочувствую работникам этого банка, они не спят ночью, думая о завтрашнем дне, каждый день встреча со старыми и новыми вкладчиками! Им нужны сильные нервы, чтобы выдерживать такой негатив!!!
+
0
vfyz12
vfyz12
1 травня 2014, 20:34
#
Примерно так и есть, но… Раньше 78 отделение работало по субботам. А теперь у них выходной. И как сказала оператор виктория сайченко типаесли мы будем работать в субботу, клиенты нас разорвут. Но ведь раньше работали и никто их не рвал.(кому они, дуры, нужны).А все от бездействия информационного руководства банка. Но бездарей из отделения повыгонять.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися