cvn1234 18 квітня 2014, 10:06
Ув. ВАБ, а можно с вашим банком заключить депозитный договор в долл. США на сумму 20 тыс., только деньги я буду приносить по 100 $ каждый день или когда у меня будут. Только % по депозиту вы мне начисляйте на всю сумму ( 20 тыс $ )
LXA 18 квітня 2014, 10:01
Здравствуйте, укажите пожалуйста почтовые реквизиты, на которые правильно отправлять письмо (с уведомлением и описью содержимого) руководству Ваб-банка с жалобой на действия директора отделения. Спасибо.
18 квітня 2014, 10:12
Все контакты банка указаны на нашем официальном сайте www.vab.ua/rus/. Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию. С уважением, VAB Банк
yna888 18 квітня 2014, 9:46
Уважаемый банк просим вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию, в которой крымчане требуют что бы им вернули деньги в первую очередь. Мы вкладчики с этим не согласны. мы являемся гражданами этой страны и банк должен в первую очередь думать о своих вкладчиках. с какой радости им отдавать деньги если не хватает нам? Они у нас все своровали и еще требуют денег. Ни каких возвратов крымчанам не гражданам Украины.
Uriylvov 18 квітня 2014, 9:16
Прохання повідомити коли будуть підвищенні лімити видачі по гривні! Ви отримали кошти від нацбанку!!!
18 квітня 2014, 9:34
Добрый день. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется.
Олег Чмыхун 18 квітня 2014, 9:13
Господа банкиры, раз вы не хотите возвращать валютные депозиты, да вы и в принципе не хотите ничего возвращать, дайте кредит под депозит, ВЫ ведь везде говорите что в банке все хорошо, так прокредитуйте меня, депозит самый ликвидный залог. Готов до 60% от суммы депозита. ЖДУ ВАШИХ ОЧЕРЕДНЫХ ОТМАЗОК! ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ПРИДУМАЕТЕ!!!
kivalova 18 квітня 2014, 8:40
Хватит пугать народ. Ограничения на выплату депо есть, снимут как только ситуация стабилизируется и вкладчики начнут возвращаться в банк. Не будут люди наличку дома хранить. Ажиотажа в отделениях нет, все идет своим чередом, какой-то нездоровый интерес к банку только тут на форуму.
Таня Невмержицкая 18 квітня 2014, 8:37
17 апреля закончился срок по ГРИВНЕВОМУ ДЕПОЗИТУ №761134/2014
7 апреля уведомила банк, что планирую закрыть депозит — Вх.№20-27 от 07.04.2014. Отделение №20 по ул.Маяковского 47. 17 апреля депозит закрыт, но деньги по депозиту не выданы ни по телу ни по % так как наличных ни в кассе ни в банкомате нет.
18 квітня 2014, 8:48
Уважаемый клиент! Мы постараемся разобраться в ситуации, на это требуется некоторое время. Напишите Вы не получали никаких выплат или выплаты по процентам получали? С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк
VABmila 18 квітня 2014, 7:59
част 2
Вы обещали решить этот вопрос!!!
Где Ваше решение мне нужны деньги срочно!!!
позвонила вчера в 16-00 в банк денег нет уже
Когда будут деньги???

част1
отдайте мне мои деньги!!! Отделение №65 г. Киев, ул. Григоренко, 28
Не уважаемый банк, верни мне мои деньги, мне они нужны очень срочно, я устала мчатся после работы к вам отделение (№65) вместо того чтобы забирать ребенка из детского садика.
У меня маленький ребенок всего 2 годика, я не могу бесконечно ходить к вам в банк я уже устала я не могу ждать когда снимут лимиты мне не нужны ваши подачки, отдайте мне мои деньги сумма осталась не большая (7000 грн + 600 евро),
почему у вас нет валюты в кассах???..
Почему ваш охранник закрывает отделение у меня перед носом в 18-30 – 18-40, банк же работает до 19-00??? Почему он не пускает меня в банк за моими же деньгами, отдайте мне мои деньги!!!
Почему вы уже не работаете в субботу???
не работаете в обед ???
почему если перевести всю сумму депозита на карточку, при снятии денег в ваших же банкоматах вы снимаете комиссию, вместо того чтобы отдать мне мои деньги вы пытаетесь еще и заработать на мне что за скотское отношение со своими клиентами.
почему открываете новые отделения, а не отдаете деньги клиентам с депозитов ?? почему???
отдайте мне мои деньги!!!
Добрый день. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем вы оставляли только положительные отзывы. Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением, ваш VAB Банк
manilina 18 квітня 2014, 7:48
Кто помнит 2008, тот знает что возвраты депозитов это дело времени. В разгар кризиса полностью суммы отдавать не будут. На сегодняшний день стабилизация ситуация намечается, но тормозится политическими качелями. Уверена, что ближе к лету многие из вас будут стоять в очередях, что положить депозит.
alia999 18 квітня 2014, 7:34
Сегодня закончился дол, деп херсонском отделении ваба, после 9 отпишусь,, хотя я уже знаю что я буду писать,,,
andg 18 квітня 2014, 7:32
Ответ банка VAB Банк 18 апреля 2014, 00:17.
Интересно о чем можно вести «предварительные переговоры в отделении»?
Выполнит банк свои обязательство перед вкладчиком в размере 1/100 или все таки 1/10?
Или послушать очередной раз лабудню про сложную ситуацию в стране? понять… простить...?
Когда наконец то банк начнет входить в положение вкладчиков именно учитывая сложную ситуацию в стране и выполнит свои договорные обязательства?
grigorevayul 18 квітня 2014, 7:20
Не стоит накалять обстановку. Если включить здравый смысл и исключив посты крымчан и те кто подвержен влиянию панических высказываний, то можно сделать вывод, что не так все плохо. Иначе аналогичная ситуация была бы и в отделениях. Думаю вы согласитесь, что там довольно спокойно. Огульные посты не иначе как способ выплеснуть свои эмоции. Однако их желательно контролировать, особенно если нет конкретных фактов.
stranik 17 квітня 2014, 23:08
Как я и предвидел. Затягивание решения по Крыму, наверное было не с проста. На момент, когда банк одарит Крымчан своими эпохальным решением, оно уже не имеет никакого смысла!!! Сегодня огласили запрет на вьезд на материк. Поэтому ребята могут обещать все, что угодно!!! Кидок уже состоялся. Наверняка руку они к этому приложили. Невозможно постоянно списывать такие бредни только на управителей. А остальным страждущим советую---смотрите как профессионально прокинуты были мы, очередь за вами. Не проспите. По работе банка уже и говорить смысла нет, похоже уже сами не знают как правильно проводить операции по счетам, или не хотят. Пример-- провожу оплату мобильного оператора с банкомата атмосферы СБР, деньги с карты сняты, на счет не пришли.Звоню оператору, ответ-деньги где то там. Решить проблему не могут, спрашиваю вы операции проводите по оплате моб.операторам, отвечают да, скорее всего первый раз прошел сбой в системе. Провожу опять оплату--деньги сняты, на счет не поступают. Звоню опять, другой оператор с удивлением говорит, мы оплату моб.связи не производим, и дико удивляется, кто мне мог такой совет. ИТОГ за два захода кинули на 166 гривасов.Деньги вроде чепуховые, а на душе противно. ФЛАГ ВАМ В РУКИ ГОСПОДА ОБМАНЩИКИ,
18 квітня 2014, 0:15
Добрый день. Уточните как вы производили оплату за мобильную связь и какие подтверждающие документы у вас имеются. Если деньги не были зачислены оператору, они должны быть возвращены вам. Будем рады помочь, с уважением, VAB Банк
Евгений . 17 квітня 2014, 22:43
14.02.14 закончился срок вклада «Японский»Полугодовой"" N634502/2013 со слов сотрудников банка в связи с событиями на Украине отделение валютой не подкрепляют.Войдя в ситуацию я согласился продлить еще на месяц так как у меня был запас времени для реализации своих планов, и открыл вклад«С любовью VAB»N751431/2014 по истечению срока ситуация не изменилась писал за неделю с просьбой подкрепить отделение валютой.Результат: неделя хождений ни кчему не привели и финал порозил -введение внутренних лимитов банка по выдаче средств похоронил мои надежды.31.03.2014 открываю еще один депозит на месяц с надеждой на лучшее N766772/2014.И вот вопрос :30.04.14 истекает срок по вкладу, больше продлевать не намерен поэтому прошу вас отреогировать и решить каким образом мне будут возвращать средства т к лимиты вашего банка меня не устраивают, у банка свои планы, а уменя уже свои я дал вам возможнось отсрочку платежа на 2,5 месяца.Жду ваших адекватных предложений в плане выплат адресс эл почты прилогаю: evgenht@rambler.ru, и не пишите что давайте подождем окончания срока и будем решать я уже хочу знать ваши варианты.Спасибо надеюсь на мирное разрешеие вопроса.
18 квітня 2014, 0:17
Добрый день. Ваш депозит еще не закончился. Для предварительных переговоров, можете обратиться в отделение. С уважением, VAB.
helga massandra 17 квітня 2014, 21:24
Улучшить обслуживание… ОНО и так на грани фантастики!!!
Мальцев о каком банке говорил? — 11 апреля…
Зачем новые отделения — если нет денег и в старых?! Репутация у банка изрядно подпортилась, чем же теперь намерены завлекать?!

Перед Правлением поставлены амбициозные задачи по завоеванию и удержанию лидирующих позиций на рынке Украины.
На этот год запланировано открытие порядка 50 новых отделений. Это делается в первую очередь для удобства наших клиентов: чтобы снизить время ожидания, избежать очередей и улучшить общее качество обслуживания. Создать максимально комфортные условия для наших вкладчиков, как в финансовом плане, так и в области сервисного обслуживания.

НЕУЖЕЛИ И ИНТЕРНЕТБАНКИНГ ВКЛЮЧАТ?? только теперь почему-то не пишут С ЛЮБОВЬЮ…
18 квітня 2014, 7:05
Напишите подробно, с какой проблемой вы столкнулись в нашем банке. С уважением, VAB Банк
MEGA 17 квітня 2014, 21:22
??? Мы хотели бы уточнить, вы получаете свой депозит частично или вам его совсем не выплачивают??? -клал доллары, хочу их и забрать.а не по курсу покупки!!! совсем за дураков держите!!!

VAB

llll90909lll 17 квітня 2014, 20:10
не возможно снять гривну с карточного счета. Ни в посттерминале, ни в банкомате VAB, ни в Атмосфере. В чем
проблема. Обьясните. 0999153008
18 квітня 2014, 0:21
Добрый день. Обратитесь в отделение или колл-центр, возможно ваша карта заблокирована.
andg 17 квітня 2014, 19:39
В отделении 20, куда хожу каждый день как на работу, сегодня не получил СВОЮ 1000, осталась она чужой, т.е. банковской.
Прошу ВАБ отблагодарить меня за взвешенный отзыв.
18 квітня 2014, 6:56
Уважаемый клиент! Укажите, пожалуйста, номер договора. Мы уточним, почему в вашем отделении возникла такая проблема. С уважением, VAB Банк
Что это за чушь, которую мне рассказывают в других отделениях?!
Если, например, я открыл карточку в Луганске, а живу в Тернополе, получается, мне нужно ехать жить в Луганск, чтоб каждый день по 100$ cнимать!? :)

Уважаемый представитель банка, разъясните, что это за такие новые правила и где они прописаны?
18 квітня 2014, 0:23
Добрый день. В банкоматах банка и сети Атмосфера на материковой части Клиенты банка могут снимать средства в рамках установленных лимитов без препятствий.
OLYA01 17 квітня 2014, 18:36
Добрый день. Поддержу банк, так как я с 09,04 регулярно получаю выплаты по евровому депозиту, закончился 24,03 г. Винница. Я простой клиент, раньше писала на этом сайте обращения с помощью, теперь пришло время благодарить. Спасибо банку, хоть частями, но выплаты есть. Прошу «доброжелателей» комментарии не писать.
18 квітня 2014, 0:24
Спасибо за положительный отзыв. Нам важна ваша поддержка.