Буду жаловаться во все инстанции

advokat09081987 30 квітня 2014, 17:02
Я – инвалид, супруга – пенсионер, все свои сбережения мы положили на депозиты в «лучший» по рейтингу банков Украины — Ваб банк в надежде на получение дополнительных денежных средств на покупку дорогих в наше время лекарственных препаратов. Депозитный договор №26206040904295 и Депозитный договор №26206040904294 в отделении № 106ПАТ г. Артемовск, Донецкой области. Но увы, данные договора закончились еще 9 марта, а денег мы так и не увидели. Начальник отделения Рвачева О.В. дает один ответ денег в банке нет, однако «приближенные» свои денежные средства получают. На наши жалобы, которые были написаны в Национальный банк ответа так и не поступило. Горячая линия Ваб банка не отвечает, видимо много таких как мы обманутых вкладчиков. Как это унизительно и стыдно жить в таком государстве, где так нагло обманывают граждан. Зачем поднимался майдан, зачем такая революция? Зачем руководство Ваб банка нагнетает и без того сложную политическую обстановку в стране. Верните нам наши ДЕНЬГИ!!! Я ждал два месяца, мое терпение не резиновое, обманутые вкладчики давайте объединим наши усилия и вернем наши денежные средства. 0502377033 Леонид
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
5 травня 2014, 9:23
Уважаемый клиент! К сожалению в связи с большим спросом на наличные деньги, особенно в Донецком регионе есть дефицит. Но банк работает над выполнением всех своих обязательств перед всеми своими клиентами. Мы занесем Ваши данные в базу данных, наши службы посмотрят какие выплаты уже производились и сколько еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.

advokat09081987
advokat09081987
6 травня 2014, 18:33
Я – инвалид, супруга – пенсионер, все свои сбережения мы положили на депозиты в «лучший» по рейтингу банков Украины — Ваб банк в надежде на получение дополнительных денежных средств на покупку дорогих в наше время лекарственных препаратов. Депозитный договор №26206040904295 и Депозитный договор №26206040904294 в отделении № 106ПАТ г. Артемовск, Донецкой области. Но увы, данные договора закончились еще 9 марта, а денег мы так и не увидели. Начальник отделения Рвачева О.В. дает один ответ денег в банке нет!!! На наши жалобы, которые были написаны в Национальный банк ответа так и не поступило. Горячая линия Ваб банка не отвечает, видимо много таких как мы обманутых вкладчиков. Как это унизительно и стыдно жить в таком государстве, где так нагло обманывают граждан. Зачем поднимался майдан, зачем такая революция? Зачем руководство Ваб банка нагнетает и без того сложную политическую обстановку в стране. Верните нам наши ДЕНЬГИ!!! Я ждал два месяца, мое терпение не резиновое, обманутые вкладчики давайте объединим наши усилия и вернем наши денежные средства. 0502377033 Леонид