yuriy balter 29 квітня 2014, 19:11
Условия моего депозитного договора «Английский» №670519/2013
устанавливают срок его окончания 28.04.2014. К нему приложен Договір банківського вкладу на вимогу «Для виплат» №26206261903978 от 28.04.2014. По состоянию на 29.04.2014 на счёт этог договора поступила сумма вклада с процентами.
Требование выдачи мне вклада оформлено моим заявлением, заре-
гистрированым в отделении №68 под номером №598/68 от 28.04.2014.
При попытке получить вклад 29.04.2014 адмилнистратор Н.В.Степко
сказала, что она не получила от Председатея правления решения на выдачу ВСЕГО вклада целиком, а без такого разрешения она может выдавать в сутки только по 1000грн., т.е. свой вклад я смогу получить не ранее нескольких десятков дней с ежедневным посещением отделения. Более незаконное и глупое по сути решение трудно придумать. Учитивают ли руководтели банка, что за здержку выплаты вклада после даты его затребования клиентом должны наступать штрафные претензии к банку? Если г -н Д.К.Мальцев не изменит действующею процедуру выплат, то при таких обстоятельствах только внешнее управление может облегчить участь доверчивых вкладчиков банка VAB.
Балтер Ю.Б., пенсионер
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
30 квітня 2014, 9:52
Уважаемый клиент! Мы очень сожалеем, но действительно в связи с повысившимся в несколько раз спросом на наличные деньги, банк не в состоянии удовлетворить одномоментно одних клиентов без ущерба для других. Поэтому разработана програма поэтапной выдачи депозитов.Мы внесем вас в базу данных для скорейшего решения вопроса.Надеемся на Ваше понимание ситуации, в стабильное время и банк работал стабильно. С уважением VAB.

29 квітня 2014, 19:27
Прочитал обращения вкладчиков на этой странице.
Не стыдно ли Вам господа «руководители» банка?
verakamid
verakamid
29 квітня 2014, 19:36
Ув.Балтер Ю.Б., пенсионер,- я пытался первую неделю после окончания депозита в гривне ходить в отд.ВАБ Банка,… но без результатно, даже 1000 грн не было, но за следующую неделю я «снял» 50% своего депозита ( лимит до 15000 грн в день) — через гривневую карту- узнать в банке, если как вариант для вас -родственники, друзья желающие что-то купить в сетях магазинов города, — пробуйте, если не хотите ждать, удачи! VERAK AMID, Донецк.
30 квітня 2014, 13:48
Спасибо за сообщение о включение мея в базу данных.
Хотел бы узнать срок выплаты.
Кроме того подтверждаю, что я направил письмо в Нац.банк о порочной практике решения проблем банка за счёт блокирования
возврата клиентам вкладов по планово закрытым депозитам.
Надеюсь, что ошибки банка помогут исправить. А ссылки на время не правомерны.
С уважением,
клиент
6 травня 2014, 9:12
Прошу сообщить мне:
-включён ли я в базу данных для скорейшего решения вопрос;
-в какой срок вопрос будет решён.
С уважением,
Ю.Б.Балтер

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Невыпонение отделением №68 условий гривневого депозитного договора в части возврата вклада после окончания срока договора