о возврате депозита

serafyma 29 квітня 2014, 18:08
Я, Карцева Серафима Васильевна, 09.01.2014 заключила депозитный договор с ПАО «Всеукраинский Акционерний Банк», «Договор Банківського вкладу «Новорічний подарунок VIP «Квартальний»» №722261/2014 від 09.01.2014, далее Договор, на сумму 20 000дол. США на период три месяца. Условия Договора, сроки возврата депозита в сумме 20000дол. США, были оговорены в момент заключения сделки, о чем я была категорично заверена в надежности выполнения всех условий договора Вашим Банком.
Срок возврата депозита истек 09.04.2014, п.1.5. (перший строк дії-3міс). Однако до настоящего времени я не могу получить принадлежащие мне денежные средства.
Письмо с аналогичным текстом было направлено в отд.135, Директору Харьковского РЦ Раджабовой Н.С, еще 14.04.2014, вход. №319 и 55 соответственно, а также Директору Рознично банка Шаперенкову А.В. по електронной почте. Однако официального ответа я до настоящего времени от вас не получила. Являясь лояльным вкладчиком, а также юридическим лицом, давно сотрудничающим с банком, не хотелось бы заострять отношения. А что думает по этому поводу Банк? жду ответа.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
29 квітня 2014, 18:20
Уважаемая клиентка! Работники банка Вас заверили о выполнении всех обязательств перед Вами и банк это сделает. К сожалению с мометна заключения договора до этого времени ситуация в стране и на финансовом рынке изменилась не в лучшую сторону, но у Вас вклад в валюте поэтому не стоит особо переживать. Все свои деньги Вы постепенно получите, сейчас вклады одним платежем не выдают. Мы возьмем в работу Вашу ситуацию и посмотрим сколько Вам еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.

RomanIrpin
RomanIrpin
29 квітня 2014, 18:42
Готовьте документы, для подачи в суд, другого варианта нет.
Все ответы банка, здесь, гроша ломаного не стоят.
У меня такая же ситуация, как и у Вас.
Slasla
Slasla
29 квітня 2014, 21:44
Я тоже готовлю документы в суд.
иванов иван
иванов иван