Двойные стандарты ВАБ банка

IRP 29 квітня 2014, 12:27
Отделение г. Ирпень. Все как всегда в кассе денег нет, в банкоматах тоже. Но вчера деньги были, очередь большая получают люди кто сколько может, официально с одной карты или одного счета 1000 грн. НО некоторым людям начальник отделения в Ирпене после предварительного собеседования пишет квитанцию и вуаля — избранный получает уже 3000-4000 грн с карты или счета. Более того человеку с обычной очереди могут сказать — денег в кассе нет, но если приходит избранный деньги сразу появляются в нужном количестве. У меня вопрос — кто знает сколько нужно из полученных денег отстегнуть лично начальнику отделения, что бы тоже попасть в число избранных???? Какой он берет процент???
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
29 квітня 2014, 15:13
Уважаемые клиенты! Мы понимает Вашу озабоченность не стабильной ситуацией с выплатами денег. Но поверьте банк делает все возможное, что бы в такой не простой ситуации рассчитываться с клиентами. Все свои обязательства перед всеми своим клиентами банк выполнит. С уважением VAB.

SergeyD
SergeyD
29 квітня 2014, 13:31
Наверное здесь никто этого не расскажет, это по логике должно обсуждаться непосредственно с начальником отделения…
я так понял не только весь банк воров, но еще и начальники отделения взяточники ((((
обидно
29 квітня 2014, 13:37
В Запорожье такая же история! «Мутная вода» замечательный повод нагреть руки, в том числе для начальника отделения!
IRP
IRP
29 квітня 2014, 21:49
Ответ ваббанка в этом вопросе просто убил. АЛЛО!!! люди пишущие ответ под маркой ваббанка я вам написала, что нач.отделение в ирпене берет взятки или он делится с начальством??
30 квітня 2014, 9:00
Конечно делится! Для нормальной структуры это повод для проверки.