на сайте 1000 провокаторов ! и 5 довольных клиентов!!!!!!!!! ))))

kim1982 29 квітня 2014, 12:02
аж смешно видеть комментарии ,, довольных,, вкладчиков… радуются 1000 грн, входят в положение банка, сравнивают с еще худшими банками, надеются на улучшение, успокаивают людей у которых реальные проблемы, которые возникли не по их вине а по вине ВАБа.
,, ДОВОЛЬНЫЕ ВКЛАДЧИКИ,, Имейте совесть, хотя бы не насмехайтесь и не искажайте информацию, люди пишут не от того что им нечем заняться а потому что хоть как то надеются решить свои проблемы.
ВСЕМ УДАЧИ в решении вопросов.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
29 квітня 2014, 15:06
Уважаемый клиент! Мы понимаем Ваше недовольство, но Вы тоже прекрасно понимаете что в стабильной обстановке ни каких претензий к работе банка не было. Сейчас действительно очень большой спрос на наличные деньги и банк не в состоянии удовлетворить потребность одной группы вкладчиков без ущерба для других вкладчиков, которые остались с банком. Поэтому выдача наличных денег производится и будет производится, до полной стабилизации в стране, не в полном объме. Это вынуженная и временная мера. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. Надеемся на Ваше понимание. С уважением VAB.

lavina
lavina
29 квітня 2014, 12:08
Довольные вкладчики это когда весь депозит уже забрал. Люди на форум сюда приходят не ответа от официального представителя получить, а рассказать о своей проблеме и возможно получить какое-то решение. Вы же с ресурсов по кулинарии не выгоняете тех кто уже поел??? Так и тут не надо говорить, что если я пишу что у меня что-то получается забрать, то я над кем-то издеваюсь.
29 квітня 2014, 12:29
Ок. И как мне забрать свой депозит в гривне? живу за 50 км от отделения VAB и ихних банкоматьв (в селе живу я) Приехал что бы забрать по окончанию депозита (сумма 120 000 грив), а мне только 1000 гривен процентов дали а остальное пролонгировали. И как мне вернуть свои вложенные деньги? Мне нужно на ведение хозяйства (фермер я)
Буду Вам благодарен за помощь в решении проблемы или даже советом дельным кому и где надо заплатить? Вы же забрали свой депозит помогите и мне свой забрать.
29 квітня 2014, 12:35
… сейчас lavina вас в провокаторы занесет
… я один из депозитов забирал 3 недели… день в день… причем не налом а по безналу! на который тогда не было лимитов… причем сидя по пол дня ожидая и выклянчивая снятия лимитов на мое имя… сейчас очередной депо продлил на меся в надежде на чудо…
держитесь!
29 квітня 2014, 12:12
Вы себе работайте… я вам не мешаю… ничего личного… тут помимо вас много довольных
29 квітня 2014, 12:17
Lavina автор поста явно не Вас имел ввиду:) А спамеров и представителей банка.
29 квітня 2014, 12:25
… хоть кто то понял.спасибо.позитивные отзывы пишут работники банков для того что бы тушить негатив.а самые негативные отзывы просто удаляются… правды никто ж не любит
29 квітня 2014, 12:34
Вроде не удаляют, просто не отвечают. Да и смысла в их ответах. Понятно что отвечает не представитель банка, а нанятый, или агенство. Может один человек отвечает на ответы за несколько банков. Данный форум как раз для того что бы описать свою ситуацию с надеждой на помощь от таких же как ты.
29 квітня 2014, 12:37
… удаляют-первое предупреждение, второе банят!.. я вот неделю как был забанен-написал литературное слово суки… ну вот теперь опять мой недельный срок закончился
29 квітня 2014, 12:39
Хуже банка чем ваб — просто нету. есть проблемные банки, но там лимиты по снятию в день 15 000 и наличка всегда есть и без нал работает
29 квітня 2014, 13:34
Согласен на 100%
29 квітня 2014, 13:42
Это вы про комерсбанк с пустыми касами и лимитами 500? у дельты лимит 2500… БББ и Форум лопнули, это из того чем пользуюсь, но оно конечно, ВАБ — самый плохой банк… ай я яяяй какой плохой банк = в рамках лимита в 1000 грн в банкомате можно снять ( на кряйняк не в родном а в атмосфере) или вы хотели бы чтоб банк отдал первым 10000 вкладчикам, а вам лично сказал = нету! ваабще нету!
29 квітня 2014, 13:50
Да!!! Пусть лучше ФГВ выдаст.!!! Чем существует мошенник банк VAB!!!
29 квітня 2014, 13:56
Ггггггггг ну так пойдите туда и пусть вам он отдаст, а я против ФГВ, политику ВАБ считаю адекватной ситуации
29 квітня 2014, 14:08
Банк, должен был предусмотреть ситуацию, хотя бы уточнить у вкладчиков планируют они забирать депозиты или согласны на пролонгацию. Сделать прогноз ситуации. А так мы видим увеличение прибыли банка в 1 кв., и множество недовольных вкладчиков. Тем кому не нужны деньги, могли бы без проблем переложить депозиты под 27%, проценты платят без проблем, можно положить на месяц и пролонгировать. Но банк поступил глупо, от него даже нет внятных ответов, и теперь паника, и все хотят забрать деньги…
29 квітня 2014, 14:12
Вы правы, и уверен в простой ситуации так оно и есть, но даже по нормативам НБУ лимит ликвидности 10%, сейчас паника, КАК ОТДАТЬ ВСЕМ ДЕНЬГИ если они в кредитаз выданых на год-два-три… вы майдан предвидели? а россию в крыму? а славянск? это все и создает ажиотаж

в данной ситуации лимит сделан для нас же, чтоб не отдать первым 10% а дальше сложить ласты!
30 квітня 2014, 0:37
… лимит для того чтобы пользоваться и дальше деньгами и никому ничего не выдавать… команда четкая-ДЕНЕГ НЕ ВЫДАВАТЬ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ДЕРЖАТЬ ПАСИВЫ! это распоряжение верхушки, а способов выдать их куча, да взять хотя бы рефинансирование, и у Бахматюка не один банк, та к нет же орут что у них порядок… а нужно было просто погасить панику сразу выдавая хотя бы проценты первым 10% и остальные не пришли бы…
30 квітня 2014, 0:30
какой и ВЫ молодец… наверно такой же ВЫ адекватный как и ВАШ ВАБ банк!
30 квітня 2014, 0:28
Та да… а то от ВАБ мы точно не дождемся них… ничего… никогда…
29 квітня 2014, 14:06
Пупки — хоре трындеть…
говорю ж — давай встретимся и ты сам все увидишь…
29 квітня 2014, 14:07
Какой лимит??????
его не выплачивают… смысл в лимите когда его не выплачивают?
29 квітня 2014, 14:16
Мне выплачивают, потому как я думаю мозгами а не филейной частью… пошел в банкомат под домом, пошел в магазин — купил кушать… перезаключил депозит… и все это быстро и без очередей :)

а если бегать по форумам с выпучеными глазами вместо того чтоб к банкомату подойти то оно конечно — домой денег не привезут
29 квітня 2014, 21:37
В банкоматах ваба денег нет уже давно. с других с карты ваба можно снять аж 200 грн в день — это там где я живу. я объемся если буду на свой депозит кушать покупать. деньги мне нужны для сделки. в которой я, скорее всего потеряю залог. пупкин — вы точно работник банка — потому-что говорите точь в точь как они и с тем же цинизмом
29 квітня 2014, 14:08
Единственной причиной, по которой банк может отказать в выдаче депозита, является введение в банк временной администрации и моратория на удовлетворение требований кредиторов. А это значит, что если временная администрация не введена, то надо не просить банк вернуть депозит, а требовать. Ниже Вы можете найти пример заявления о требовании вернуть депозит. Заявление в банк необходимо принести в двух экземплярах: один для банка, второй они обязаны вернуть Вам с отметкой о регистрации.

Если после Вашего требования вернуть депозит банк никак не реагирует, то необходимо обращаться с иском в суд.

Пример заявления:

Управляющему банка
Петрову Петру Петровичу
Иванова Ивана Ивановича
паспорт серия ФФ № 123456

Заявление
Я согласно 2 части 1060 статьи Гражданского кодекса Украины намерен досрочно расторгнуть договор № _______ от «__»_______ г. и получить всю сумму вклада в размере _____________ не позднее «___» ________ 2009 года. В случае невыплаты суммы депозита спор будет решаться в судебном порядке, а Ваши действия будут расцениваться мной, как нарушение ст. 190 УК Украины (Приобретение права на имущество путем злоупотребления доверием).

Число Подпись Иванов И.И.
29 квітня 2014, 14:12
Смысл забирать досрочно депозит? Сейчас за досрочное расторжение комиссия вроде 3%. Проценты по депозиту банк платит, исправно, снимаю без ограничения.
29 квітня 2014, 14:24
Троль
29 квітня 2014, 15:00
Я троль? Я такой же не довольный вкладчик банка как и многие посетители данной темы. Просто не вижу смысла досрочно расторгать депозит, который и так не отдадут, еще и платить за расторжение штрафы если есть. У меня один депозит закончился, второй остался, досрочно разрывать не хочу, проценты банк платит без проблем, а так бегай снимай 1к/день.
Сугубо мое мнение, никому его не навязываю.
29 квітня 2014, 14:24
Этому товарищу знатно насолили, у него вклад около 300 000 баксов, вот он и пытается панику сеять, так сказать ответочка банку, только вот не думают такие «товарищи», что они гадят не банку, а простым вкладчикам, подливая масла в огонь… и возможно самим себе… фгв явно ему не отдаст 300К
29 квітня 2014, 14:28
Второй троль.
29 квітня 2014, 14:39
Pupkin111 это не троль — ЭТО ТРОЛИЩЕ!!!
30 квітня 2014, 0:43
… та да… пупкин далеко не авторитетах на сайте)
Nina777 Nina777
Nina777 Nina777
30 квітня 2014, 15:13
Я согласна с ВАМИ НА счет Пуппкиинна
29 квітня 2014, 14:29
Вернее ты один троль с множеством лиц.
29 квітня 2014, 14:32
Надеюсь людям хватит мозгов разобаться кто же на самом деле троль, тот который аргументировано ведет дискуссию или тот который съезжает только на фразы = троль, сотрудник и т.д. без каких либо информативных сообщений
29 квітня 2014, 14:39
Троль!!!
Просто нужно почитать все что троль пишет и все ясно.
Должность: ТРОЛЬ в VAB банке
29 квітня 2014, 14:41
У меня есть информативные сообщения, мне так же как и остальным не отдали МОИ деньги после окончания срока депозита!!!
JON наверно тоже не получил вовремя свои деньги в полном объеме, в отличии от тебя, у тебя в этом банке вообще денег НЕТ
29 квітня 2014, 14:44
У тролей денег нет и не было. У них жалование
29 квітня 2014, 14:45
Пустого и в порожнее, ну пишите дальше ни о чем, если вам не достаточно одного сообщения, что депозитчик я, просто думаю мозгами, а не эмоциями
29 квітня 2014, 14:47
Троль
29 квітня 2014, 14:53
Не хочешь приходить ты, давай к тебе на отделение прийду я и посмотрю как тебе деньги выдают и там же попробую с карты снять свои 1000 грн?
устроит?
30 квітня 2014, 9:39
А зачем в отделение? я что «совсем глупый» в очередях стоять? вон у меня в 50-100 метрах стоит банкомат атмосферы там и можем снять без проблем, говорите телефон куда звонить чтоб назначить встречу
30 квітня 2014, 0:45
У него в этом банке есть деньги-3000грн которые ему банк платит за его троллерство
29 квітня 2014, 14:38
minfin.com.ua/blogs/kravets/49423/
29 квітня 2014, 14:47
Ну а что АДВОКАТ напишет? не пользуйтесь моими услугами — оставте меня без работы?
mfaraon
mfaraon
30 квітня 2014, 1:19
Бред!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / на сайте 1000 провокаторов ! и 5 довольных клиентов!!!!!!!!! ))))