Слёзы пенсионера - соседа 59-го киевского отделения VAB

Vik50 28 квітня 2014, 15:57
Не знаю, как банк в целом, а 59 киевское отделение не нравится. Черствые там какие-то сотрудники.
Вот к примеру сегодня, 28.04.2014г,, с самого утра не могу снять свой лимит с пенсионной карточки. Говорят: «Денег не привезли… пользуйтесь безналичным расчетом..» Так я все время в селе, на даче живу. Там на базаре банковская карточка не «ходок».
Эх, не знал я раньше об этом сайте! Написал бы о своих пенсионерско-VABовских слезах. Например, как на 8-е марта мне не выдали денег (нужны были на подарки), а послали в отделение на Дегтяревскую… и там нет. Вернулся назад. Из офиса 59-го позвонил в «клиентскую поддержку» — на том конце удивились, мол, проблем не должно быть… передал трубку сотруднику банка, тот — директору отделения… выдали. И что, нужно было меня гонять?
Я бы еще написал… да ладно уж ))
Да, а сегодня под 59-ым сидел пенсионер с плакатом и требовал у VAB банка возврата депозитного вклада)) Жаль я не сфотографировал.
Дорогой (ох, дорого мне обходится) VAB! Я понимаю сложность финансовой ситуации, но и Вы поймите пенсионера! Деньги на его социальной карточке — это средства существования. И не все имеют возможность расплачиваться безналично…
Желаю нам всем поскорее пережить «Эпоху Перемен»!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
28 квітня 2014, 16:42
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за некорректное поведение некоторых наших сотрудников.Попробуйте еще раз объяснить менеджеру отделения что Вам нужно рассчитываться наличными деньгами. Для того то бы мы разобрались в ситуации нам нужен номер Вашего карточного счета. С уважением VAB.

lavina
lavina
28 квітня 2014, 16:02
Странно. Если есть карта, то спокойно можно снимать в банкомате. Тем более что в Киеве банкоматы уж не стоят пустыми!
28 квітня 2014, 16:12
Банкомат отключен. Ближайшие тоже. Попытка снять в «дружественных банкоматах» получает отказ. Пару-тройку недель назад пол часа простоял перед дверью директора отделения (там сотрудница обедала… в 4 часа дня!) со слезной просьбой позволить снять хотя бы 500 грн… получил совет обратиться в соседний «не дружественный» банкомат. Совет директора оказался шуткой Такие вот дела. А Вы говорите — «спокойно можно снимать» ((
28 квітня 2014, 16:43
Вот, в догонку к моему ответу-комментарию:
«28/03/2014
Шановні клієнти,
У звязку з тим, що банкоматні мережі ПАТ „Банк Форум“ та АТ „Брокбізнесбанк“ тимчасово не обслуговують держателів платіжних карток, банкомати даних банків будуть виключені з переліку банкоматів на сайті „Атмосфера“ до моменту відновлення їх роботи.»
28 квітня 2014, 18:57
Креди Агриколь, Альфа, Дельта, Сбербанк России, Платинум… пробовали?
29 квітня 2014, 11:45
Я знаю, что банков в Киеве достаточно много
29 квітня 2014, 11:48
Так а зачем это написали? «Попытка снять в «дружественных банкоматах» получает отказ.»

Я в Креди Агриколь без проблем снимал.
29 квітня 2014, 13:15
Я пытался в ближайших банкоматах. Благодарю за конкретную подсказку. Если сегодня не выйдет с 59-ым «родным» отделением — обзвоню «свои» ближайшие и поищу ближайший банкомат Креди Агриколь.
29 квітня 2014, 13:27
А Вы случайно не знаете ссылку на подобный европейский англоязычный сайт с форумом об украинских банках? Горит сердце и там наябедничать о банковских тяготах жизни…
29 квітня 2014, 13:37
Не, англоязычных не знаю
29 квітня 2014, 13:37
www.atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm
29 квітня 2014, 14:51
Благодарю.
28 квітня 2014, 18:47
Выслал номер карточки на почту
12 жовтня 2014, 16:59
Всё я им бъяснял…

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Слёзы пенсионера - соседа 59-го киевского отделения VAB