Мінфін - Курси валют України

Встановити

Это уже не смешно!!!!!! Банк не возвращает депозиты и «мутит»...

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Richval 28 квітня 2014, 12:55
У юрлица (Запорожье) закончился небольшой депозит 14 апреля. Звонил каждый день с требованием вернуть средства — вернули аж через 3 дня!
Буквально следом 21 числа закончился следующий. Зашел специально в банк, к руководителю, попросил «проконтролировать» процесс, чтобы это не повторилось снова. В итоге прошло 5 рабочих дней(!!!) депозит так и не вернули… В банке говорят «Перезвоните через 5-10 минут» и потом в течение часа-двух вызвонить не могу… что за хрень происходит? На фоне того, что мне также не выдают полностью мои средства с закончившегося депозита, а также по моей карте (с текущего счета) + пошла «акция» 27% годовых — можно смело сказать банк ИСПЫТЫВАЕТ КРАЙНЮЮ нужду в средствах, причем настолько что готов… старых и лояльных клиентов. Если сегодня не решится мой вопрос — буду обращаться в НБУ с жалобой за эти финансовые преступления банком!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
Відповідь банку
28 квітня 2014, 14:32
Уважаемый клиент! В данный момент действительно возрос спрос на наличные деньги, поэтому что б избежать критических последствий некоторые банки ввели ограничение на выдачу наличных средств. Но это временная мера и все свои обязательства перед Вами банк выполнит. С уважением VAB.

Коментарі - 3

+
0
Richval
Richval
28 квітня 2014, 14:52
#
Так он возрос у всех, но не все ведут себя таким образом как вы! Ограничение в 1000 грн в сутки — это больше похоже на «подачку», нежели на ограничение. При этом продолжается прием депозитов у «новеньких» ничего не знающих людей… Ну так завезите необходимый нал в отделения. в нужном объеме, другие ведь это делают же, почему вы не можете? Другое вопрос если «незачто», тогда это уже вопрос к регулятору НБУ, чтобы расследовать ситуацию в банке, в связи с подобными многочисленными случаями.
А по вопросу НЕвозврата безналичного депозита юр.лицу — вы тоже ответите что «Возрос спрос на БЕЗналичные деньги»… и дальше по тексту? Комплекс всех этих крайне негативных фактов говорит о положении вещей с платежеспособностью банка… :(( Свое решение я уже принял, из банка — ухожу.
+
0
Richval
Richval
30 квітня 2014, 22:35
#
Депозит — юрлицу (б/н) вернули на 7 день после окончания срока размещения. и то. после конечной угрозы письменной жалобы к вышестоящему руководству банка и копией регулятору в НБУ. Капец просто!..
А вот с налом все также продолжается… Нала нет. К примеру отделение в Запорожье (в центре города) не работает (касса ничего не выдает) уже 3 день, ссылаясь на то что ВООБЩЕ нет никаких денег. Так что вопрос даже по 1000 в день тоже уже не стоит, к сожалению. У жены закончился депозит — вернули на текущий счет, с которого их снять невозможно (нет налички). А за перевод средств на карточный счет или соц.карту (декретная) возможен. после уплаты 0,5% комиссии от суммы перевода. Жесть! Мало того что тебе не отдают твои деньги, так за то, чтобы их вывести из банка, сам же банк и берет еще комиссию!!! пора уже обращаться в НБУ думаю, т.к. эта… уже месяц длится… И перспектив на коренное изменение пока не видно. Или «где-то» нал по дороге в город застрял или просто тупо ЦЕНТР не выделяет наличку на отделения, предоставив им «выживание» за счет новых акционных депозитов…
+
0
Richval
Richval
30 квітня 2014, 22:41
#
А, в довесок еще Фишка! За то что деньги (после окончания депозита), который вам не могут выдать — лежат на текущем счету бесплатно для банка, т.к. за пользование ими он НИЧЕГО не начисляет!
Остается либо надеяться (причем бесплатно для вас и для банка) что в Мае и дальше ситуация улучшится с налом у ЭТОГО банка, либоначинать трезвонить в терр.отделение НБУ в каждом городе, у кого есть подобные проблемы. Как только «жаренным» запахнет (временной администрацией) — банк сразу бабло найдет, привлечет у НБУ или акционеры вольют, Бахматюк подбросит чуток… Пасха ведь прошла, яйца все брали лотками же… :) Че ступор то такой с налом? притом и банк же не последний, а в первой десятке кажись… :((
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Это уже не смешно!!!!!! Банк не возвращает депозиты и «мутит»...