ВАБ - банк мошеник, при этом еще права качает

andg 26 квітня 2014, 6:30
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/29918/#com2019463
Не уважаемый банк! Большая просьба вести себя корректно. У клиентов есть проблема, что они имели глупость связаться с так называемым банком, пишите честно как и когда вы будуте решать. В противном случае мы делаем вывод что Вы просто нагнетаете ситуацию. Без всякого уважения, клиент
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
28 квітня 2014, 11:04
Уважаемый клиент! Мы на форуме не можем влиять на финансовую политику банка. У нас узкая специализация, мы помогаем решать частные вопросы. С уважением VAB.

stranik
stranik
26 квітня 2014, 8:27
Я так же не могу понять.почему они так себя ведут, ведь был толковый банк. Не может ведь так быть. чтобы враз стал козлом. Может у них поменялось руководство, или им приказали так себя вести.
vano5
vano5
26 квітня 2014, 22:56
Руководство не причем, учредители на Кипре. Проблема в Украине деньги на Кипре. Зачем кидать в Украину им «ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ» если бизнес может не пойти. Власть поменялась, крыша потекла. МЫ СВОЕ ЗАБРАЛИ может ЧУТЬ- ЧУТЬ и Вашего. Потерпите, если нам дадут гарантии, то мы Вам чуть-чуть и вернем. Вот мнение руководителей Банка.
andg
andg
27 квітня 2014, 6:30
Собственник менялся года 4 назад.
Поменялась просто ситуация: банк правильно понял ревоюционную целесообразность — чужое можно не отдавать, все равно за это ни чего не будет

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / ВАБ - банк мошеник, при этом еще права качает