посоветуйте!

ruslan1975 25 квітня 2014, 17:46
Если перечислить с ВАБа деньги на личный счёт в другой банк, как скоро они упадут на счёт и получу ли я их все? Или банк будет морозиться и очень долго не будет перечислять деньги? Кто имел такой опыт?

Cezar123
Cezar123
25 квітня 2014, 18:08
Сегодня тоже узнавала, ничего они толком не говорят. Вообще платежи зависают. Точно не знаю какой лимит, по моему до10000
MKA
MKA
25 квітня 2014, 18:52
Уже заработал инет-банкинг??? Насколько я знаю, платежи не проходят.
MaksimCrimea
MaksimCrimea
25 квітня 2014, 22:47
Скорость зависит от банка, в который Вы переводите, у меня получалось в течение суток. Переводили по 10 000, брали комиссию — по 50 грн за перевод (10000)
stranik
stranik
25 квітня 2014, 22:54
Доллары шли 3-5 дней(на соседнюю улицу), комиссия 60баксов за перевод, плюс процент банкаиз суммы.
And1
And1
26 квітня 2014, 0:37
А давно отправляли валюту? Мне так говорили о списках, очереди на переводы… И тд
ruslan1975
ruslan1975
25 квітня 2014, 23:04
Я хочу перевести в Приватбанк. Есть личный счёт. Сегодня был в нём: сказали так — « как только скинут — получите сразу всё!!!!» СРАЗУ — это любая сумма, и даже не лимит по 15000 грн. в сутки. («Хотите — 150000 грн. или даже больше!!! — пожалуйста!) — только ВАБанк не перечисяет(( ) Для других банков — НЕТ ЖЁСТКИХ ЛИМИТОВ В ДРУГИХ БАНКАХ!!! И НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ — у меня в семи разных банках друзья, снимают по первому требованию в полном обьёме (суммы побольше чем 200000 грн.) — без проблем!
А ВАБ — ДУРИТ НАС ВСЕХ.
Maxximum
Maxximum
26 квітня 2014, 14:49
Точно!
Nadezhda1
Nadezhda1
26 квітня 2014, 18:13
Перед закрытием банка в Крыму сделала 3 перевода в другой банк через интернет -банкинг -это было в начае марта, две неделм деньги висели в воздухе, затем одна платежеа прошла, а две получили отказ, а в другом банке мне сразу выдали 10000 которые прошли, я вышла оттуда в шоке, а в вабе уже тогда даже по тысяче не давали каждый день!