Просим конкретного ответа

Cezar123 25 квітня 2014, 16:38
Два дня, как пообещали выплатить проценты- 22000 гр.сказали с выплатой проблем не будет! сегодня в банке мне обратно сказали в кассе денег нет!!! Пока разбиралась по карточкам, в кассе люди продавали валюту- значит деньги были! Случайность- зашла пара, которая оплачивала кредит-10000 гр.в кассе, я думала- ох, сейчас получу, на что мне ответили- можем выдать только 4000 гр. кто имеет права устанавливать еще на мои проценты лимиты, когда по всем законам должна была получить полную сумму, тем более деньги в кассе были???? Вы ссылаетесь вечно друг на друга, мол разбирайтесь в своем отделении на месте!!! Г. Николаев отд. 151 догов.570539/2013 что вы посоветуете? Ставить раскладушку и выгрызать свои деньги зубами из вашей кассы? Прошу разобраться и дать конкретный ответ, когда привезете деньги в наше отделение? Не ссылайтесь на работников отд. Они попросили у вас спросить, так как они сами не знают! Их скоро самих люди заживо загрызут!!! Мне их очень жалко!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 квітня 2014, 17:29
Уважаемая клиентка! Действительно введены временные ограничения на выдачу денег в размере 1000 в одни руки в день. Это не прихоть банка а временная мера в связи с большим колличеством клиентов. желающих получить наличные деньги. Просим Вашего понимания текущей ситуации и надеемся что все ограничения скоро будут отменены. С уважением VAB.

25 квітня 2014, 17:35
Почему тогда предыдущие клиенты банка не получили ни копейки? Деньги в кассе были то?!!.. вы доводите людей до психбольницы!
25 квітня 2014, 17:37
Какие ограничения? Кем установленны? Прочтите постановлениеНБУ внимательно!!! И не втирайте мне очки!!!