Отдайте мне мои деньги!

asyabaranova 25 квітня 2014, 10:41
Уже писала 23.04. Никакого ответа не получила. Попробую еще раз.
15.04.2014г. у меня закончился срок действия гривневого депозитного договора № 664415/2013 от 15.10.2013г. Деньги были перечисленны на карточный счет, так как уже на момент 15.04.14г. выдать депозит в кассе банк отказывался без объяснений. В отделении банка № 75 начальник отделения Ушаков А. Н. предложил единственный вариант получения денег: снимать по 1000 грн. ежедневно. Предоставить документ, согласно которому введен такой лимит, в отделении не смогли!!!
В системе Интернет-Банкинг VAB24 с 26.03.2014г. (!!!) «З технічних причин послуга платежів за межі банку в Інтернет-Банкінгу тимчасово не доступна. Про закінчення технічних робіт буде повідомлено додатково.»
На данный момент я не могу ни перевести свои деньги, ни снять их, чтобы погасить денежные обязательства перед другими людьми.
А на официальном сайте www.vab.ua/ «По результатам деятельности в первом квартале 2014 года прибыль банка составила 302 тыс. гривен, что более чем в два раза превышает показатели аналогичного периода 2013 года, когда прибыль составила 148 тыс. гривен. » Просто нет слов! Обьясните, почему я не могу пользоваться СВОИМИ деньгами!? Хватит прокручивать чужие деньги!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 квітня 2014, 15:06
Уважаемая клиентка! В связи со сложной экономической и политической обстановкой, в банке действительно введены временные ограничения на снятия наличных денег. Мы возьмем в работу Ваше обращение, посмотрим какие выплаты Вам уже осуществлялись. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.

25 квітня 2014, 10:43
Значит деньги у Вас на карте и вы их не можете снять? Это как?
asyabaranova
asyabaranova
25 квітня 2014, 10:56
Благодаря лимиту в 1000 грн.
25 квітня 2014, 11:04
Просто Вы так написали отзыв, что звучит будто бы Вам пообещали 1000 в день, но и ее Вы снять не можете.

Теперь понял:)