oleg77777 23 квітня 2014, 10:58
У брата закончился депозит 18 апреля 50 тыс грн, выдали сразу 25 тыс и остальное во вторник. Приятно удивлены, думаем теперь положить обратно на короткий срок.
23 квітня 2014, 11:14
Спасибо что Вы оставили положительный отзыв. Мы пытаемся устранить все шероховатости связанные со сложным периодом. С уважением VAB.
helga massandra 23 квітня 2014, 10:57
Уважаемые Крымчане! Сейчас проходят переговоры как и в каком формате наши клиенты в Крыму будут обеспечены. К сожалению постоянно меняющиеся правила для работы украинских банков в Крыму не способствуют конструктивному диалогу. Надеемся на выравнивание политической ситуации. С уважением VAB.

Когда «СЕЙЧАС» проходят??? Именно в эти минуты???

Сегодня что-то прояснится или нет???

Российский фонд выплаты ставит не совсем приемлемые условия. Они не платят некапитализированные проценты! У меня на карте их достаточно, за 13 месяцев С ЛЮБОВЬЮ
КАК БЫТЬ??? Может — пусть ТЕЛО заплятит Россия, а ПРОЦЕНТЫ БАНК ВСЁ-таки разблокирует? чтобы снять или переоформит на материке??
БАНК! Ответьте, пожалуйста!!! Это теоретически возможно?
23 квітня 2014, 12:17
Уважаемые клиенты! Такие вопросы решаются не на форуме. Мы только доводим решения до вашего сведения. С уважением VAB.
marushkina 23 квітня 2014, 10:43
часть вклада в гривне, часть в долларах. С курсом гривны конечно попали, кого тут винить? Возникла дилемма, т.к. срок депозита подходит к окончанию. Снять все досрочно или дождаться указанной в договоре даты. Долго считала %, штрафы за снятие, время проведенное на дорогу в банк. Сделала вывод, ждать и не нервничать. Ну не может быть все время плохо…
23 квітня 2014, 12:14
Спасибо за взвешенный и умный подход к текущей ситуации. С уважением VAB.
sergey23111977 23 квітня 2014, 10:42
10,04,2014 поехал в банк отправить клиентам деньги, обещали что к концу рабочего дня деньги клиенты увидят, сегодня уже 22,04,2014 денег еще клиенты не видят, в кассе банка денег нет забрать не могу, я юр.лицо, ЭТО ИРПЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕДУ ПОДАВАТЬ Заявление в Прокуратуру
23 квітня 2014, 11:08
Укажите пожалуйста номер, что бы мы могли взять ситуацию на контроль. С уважением VAB.
lavina 23 квітня 2014, 10:37
Разговаривала с подругой, у которой оформлены соц выплаты в ВАБе. Она очень удивилась узнав, что клиенты банка чем-то недовольны. По ее словам деньги зачисляются на карту так же как и раньше, примерно в те же числа, забирает через банкомат Атмосферы так как он ближе к дому и очень положительно отзывается о банке.
23 квітня 2014, 10:40
Спасибо за Ваше не равнодушное отношение и положительный отзыв. С уважением VAB.
Valerakaffa 23 квітня 2014, 10:35
В Феодосии как и в Крыму сегодня начли принимать заявления на возврат депозитов в Фонд защиты вкладчиков. Там при подаче заявления забирают также оригиналы договоров. В ответ расписываются на заявлении и не ставят никакой печати. Просим банк прокомментировать это.
23 квітня 2014, 12:12
Уважаемый клиент! Вы можете получить полную информацию удобным для вас способом:
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
по Skype: vabcenter…
denisvadimovich 23 квітня 2014, 10:32
Банк выполняет свои обязательства по отношению ко всем вкладчикам. Конечно, мы привыкли быть эгоистами — отдайте мне, а остальные пусть хоть обождуться. Но ведь так мы сами себе яму выроем! Давайте наберемся терпения и спокойно отнесемся к ситуации!
23 квітня 2014, 12:11
Спасибо за взвешенный подход к ситуации. С уважением VAB.
helga massandra 23 квітня 2014, 10:08
Где и в котором часу можно узнать о разработанной программе для крымчан?? На сайте банка информация отсутствует, горячая линия недосягаема
23 квітня 2014, 10:19
Valvis 23 квітня 2014, 10:02
Закончился депозит. деньги не возвращают. Написал письмо — не отвечают. Проценты увеличили. Похоже, Бахматюк хочет сорвать куш и смыться к своим дружкам из молодой команды. Кубив прикроет.
23 квітня 2014, 10:08
Уважаемые клиенты! Указывайте номера депозитов и срок их окончания. В противном случае это просто не содержательные письма. С уважением VAB.
crimdream 23 квітня 2014, 10:00
Добрый день, проживаю в Алуште, хочу воспользоваться своими виртуальными деньгами и оплатить покупку в интернете, как я могу это сделать? Прошу открыть счет для возможности оплаты. Телефон для контакта 050 919 49 90
23 квітня 2014, 10:12
по Skype: vabcenter.
Галина Яшина 23 квітня 2014, 9:58
Уважаемые работники VAB банка. Я написаоа вам на сайте несколько сообщений, но ответа я так и не получила. У меня закончился депозит, деньги перешли на текущий счет. Остаток этой суммы 268 евро остались в банке, так как банк закрыт в крыму. В настоящий момент я нахожусь во Франции. Скажите как я могу забрать свои деньги? Телефон для контакта+33656771193. Галина Яшина.
23 квітня 2014, 10:23
по Skype: vabcenter.
Valvis 23 квітня 2014, 9:56
Всем, кто не может получить деньги надо прийти на митинг в пятницу и высказать все это представителю НБУ. По крайней мере будем знать, что в НБУ знают о том, что VAB не отдает деньги. Хотя они все понимают, но думают, что мы дурачки неорганизованные и беспомощные. Нас можно разводить по очень простой схеме — Кубив дал денег своему приятелю Бахматюку, а тот перевел их в доллары и отправил за границу. Вот об этом и надо спросить НБУ.
23 квітня 2014, 10:02
Уважаемый клиент! Вы можете написать точно Вашу проблему и номер депозита по которому Вам не выдают денег. Митингами финансовые проблемы не решаются. В данных условиях банк делает все, что бы клиенты чувствовали наименьший дискомфорт. С уважение VAB.
Сергей Трофимов 23 квітня 2014, 9:54
С марта месяца VAB не просто заблокировал карты и счета вкладчиков в Крыму, но и перестал выплачивать проценты по вкладам. По горячей линии вешают лапшу на уши, мол, проценты вам начисляют, но вы их не видите на счету, потому что карты заблокированы 8( Когда пытался объяснить, что если денег на карточном счету, на который по договору начисляют проценты, нет (через интернет-банкинг это прекрасно видно), значит их НЕТ, значит проценты не выплачены, — снова невнятно бубнят про заблокированные карты…
Ситуация, на самом деле, вопиющая — вкладчики в Крыму по-прежнему являются гражданами Украины и все они заключали договор с ПАТ «Всеукраинский Акционерный Банк», а не с Севастопольским или Симферопольским отделением, поэтому невыплата процентов является невыполнением обязательств по договорам, а это, фактически и юридически, означает, что VAB — банкрот.
Уважаемые представители банка, как прокомментируете данную ситуацию? Обращаться в прокуратуру; писать письмо в НБУ с требованием отзыва лицензии у банка и начале процедуры банкротства?
23 квітня 2014, 10:25
Майя Цветкова 23 квітня 2014, 9:47
Добрый день, отвратительный банк, деньги были перечислены клиенту 17,04,2014, сегодня 23,04,2014 деньги так и недошли… По звонку в отделение 18,04,2014, на вопрос где деньги, они отвечали что проведены в 9:15 утра, после обеда говорили, что провели еще вчера, а когда Киев перечислит не могут сказать, директора отделения нет, заместителя нет, на вопрос кто решает подобные вопросы ответить не могут… телефон главного офиса не дают… По звонку на горячую линию было сказано, что деньги могут задерживать до 3 дней (очень удобно для вас, почему не предупреждаете клиентов при оплате?.......), телефон главного офиса тоже не дали… Уже не знаю куда звонить и жаловатся. Случай не поодинокий, у партнеров тоже были проблемы с даным банком, правда задержка денег была в 2 дня… но такого ужаса не было… Подумайте трижды перед тем как проводить в этом банке финансовые операции!!!
23 квітня 2014, 10:32
Уважаемые клиенты! Оставляйте пожалуйста номера карточек или депозитов для конструктивного диалога. В данном случае мы не сможем разобраться в ситуации. С уважением VAB.
Ivan7777 23 квітня 2014, 9:42
Перед работой зашел в банкомат снять денег. Заряженый, очереди нет, деньги дает, причем разными купюрами. Вчера хотел снять денег в банкомате приват банка так там только по 500грн. Может кому-то конечно и удобны крупные деньги, но мне бы помельче.
23 квітня 2014, 10:36
Спасибо за Ваш положительный, ироничный комментарий. С уважением VAB.
ponomarev 23 квітня 2014, 9:38
Оформил в банке пенсионную карточку. За все время не было никаких нареканий. Конечно у меня там не десятки тысяч лежат, но свою пенсию всегда получаю в срок.
23 квітня 2014, 10:46
Спасибо за положительный отзыв. С уважением VAB.
Eshetotfrukt 23 квітня 2014, 9:29
В рамках лимитах, но где сейчас по другому?
sidornik1978 23 квітня 2014, 9:19
Закрытие депозитов проходят в обычном режиме. Кому что не отдают? Да не сразу, я лично забрала за 5 дней, сумма почти 10000 грн. Снимала по лимиту в банкомах и торговых сетях. Кто не может забрать, тому скорее всего удобнее «покричать» на форуме, чем реально сделать какие-то шаги.
23 квітня 2014, 9:30
Спасибо за взвешенный подход к работе банка в создавшейся экономической и политической ситуации. С уважением VAB.
andrej1970 23 квітня 2014, 8:57
Что же вы без ножа режете? Почему снова только 100 у.е.?
Вклад был сделан под дату взноса по недвижимости. Удалось отсрочить на месяц.
Больше НИКТО ОТСРОЧКУ НЕ ДАСТ. До даты платежа осталось НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!
Для банка это не такая уж огромная сумма. При неоплате взноса по договору на меня возлагаются немалые ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ.

ПОЖАЛУЙСТА, ВЫПЛАТИТЕ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ!
Договор №752808/2014

С уважением, Оксана.

minfin.com.ua/company/vab-bank/review/27876/
23 квітня 2014, 9:40
Уважаемая клиентка! Мы разберемся в вашей ситуации и выясним какие выплаты Вам делались и сколько еще осталось. Надеемся что ограничения временные и в ближайшее время банк заработает в обычном режиме. С уважением VAB.
Memoris 23 квітня 2014, 8:52
Сегодня, 23.04 в 8:30 снял очередную 1000 грн. в банкомате по ул. Щорса, возле 51 отд.
Людей нет, деньги есть. Как-то так
23 квітня 2014, 9:42
Спасибо, нам важен Ваш положительный отзыв. С уважением VAB.