Діяти!!! Тільки так побачим наші гроші

Fox88l 24 квітня 2014, 18:30
VAB банк обнаглів до ручки!!! Грошей в касі нема, чим віддавати збираються? Завтра всі на мітинг біля НБУ у Києві на 11 год,Інститутська 9. Вже є написані колективної заяви в НБУ та ГПУ. Хто завтра буде, той підпишеться. Візьміть копії своїх документів і паспорт
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 квітня 2014, 9:46
Уважаемый клиент! Большая просьба вести себя корректно. Если у Вас есть проблема, пишите номер депозита или счета и мы будем ее решать. В противном случае мы делаем вывод что Вы просто нагнетаете ситуацию. С уважением VAB.

24 квітня 2014, 18:31
Мій номер 097 93 55 775
adabol
adabol
24 квітня 2014, 18:37
А что делать не киевлянам?
24 квітня 2014, 18:41
Я зі Львова
24 квітня 2014, 18:44
Собирайтесь кучками под банком в своих регионах! Я каждый день теперь буду стоять на своем автомобиле с плакатом! Люди говорят будут пресойдинятся
Ffff
Ffff
24 квітня 2014, 18:46
Деньги есть, и вкладчики их снимают каждый день. И через кассу и через банкомат.
24 квітня 2014, 18:51
Вы наверное сотрудник банка который не видит проблемы в снятии по 1000 грн с кассы и банкомата! Что делать у кого депозиты по 100 000? Возьмите калькулятор и посчитайте сколько поход в банк нужно сделать что бы забрать свои деньги!
lavina
lavina
24 квітня 2014, 18:58
Советов для вас более удачливыми клиентами оставлено не мало. Например, рассчитывать в магазинах ( лимит 15000) или открыть еще карт и снимать с них несколько дневных лимитов.
24 квітня 2014, 19:41
Сейчас скажет, что не хочет товара на 15тыщ…
24 квітня 2014, 19:53
А тебе нужен товар на 15 тысяч? Умник перед тем что то писать включи мозг и подумай!
24 квітня 2014, 19:58
Ха-ха… я же говорил! А как на счет за людей рассчитаться на кассе, например за холодильник или телевизор? Что, умник, не додумался? Или гордость не позволит? Тогда получай по 1000. А слабо несколько карт открыть… на родственников, друзей? Или тоже мозгов не хватает?

Прошу заметить, грубить не я начал!

Да, банк не прав, но выход есть!
24 квітня 2014, 20:09
Во первых про этот вариант я знал и до тебя!

Во вторых попробую на кассе рассчитаться за кого то у нас люди не доверчивые! Поставь себя на место человека к тебе подходят и предлагают какую то стремную схему!

В третьих на кассе сотрудники тоже будут против так как в любом предприятии есть приоритет наличным! Безнала и так хватает
24 квітня 2014, 20:41
Если знал, то зачем столько гадости написал.

Схема нормальная, людям боятся нечего. Можно самому бояться, что оплатишь, а денег тебе не дадут:)

А кассиров вообще никто и спрашивать не будет. Ну, и всегда можно договориться.
24 квітня 2014, 21:26
Да, клянчил бы если бы понадобилось. А вы что будете делать?
Клянчить не буду, мне карт хватит:)

Человек выклянчил 120 000грн за 8 дней, а вы?
Igor1980
Igor1980
25 квітня 2014, 12:37
Не выход, многие не согласны, потому что покупатель не сможет вернуть товар в течении 14 дней, продавец будет возвращать деньги на Вашу карту. Вариант подойти на крупную заправку и если повезет то за пару часов можно и 5к обналичить, особенно где много фур. Только в таком случае берите документы и Ваша карточка должна быть персонифицирована, а то народ не доверяет.
25 квітня 2014, 12:45
Ну это так, для примера сказал. Можно и заправку, можно хорошо подумать и подобрать для себя вариант:)
24 квітня 2014, 21:36
Нужно не искать варианты вывода денег а наказывать уродов банкиров которые вводят ограничения!
24 квітня 2014, 21:40
Кому как… Мне важнее деньги побыстрее вывести.
24 квітня 2014, 22:22
Так зачем же тогда сидеть форуме? неделю назад оставалось 102 вывести, а за 8 дней вывел 120
25 квітня 2014, 8:46
120 тысяч — это я не за себя писал.
Но, поверьте, была бы острая необходимость, я бы тоже сумел вывести такую сумму. Да, не приятно, клянчить… ну а если очень нужно?!
У меня было 3 депо. Один забрал по лимитам в кассе, сумма маленькая, был остаток 102 грн., оформил карту, перевел на нее 102грн и снял в атмосфере.
Осталось 2 депо (30 мая и 20 июня). Карт уже несколько, по окончанию депо буду часть оставлять на счете, чтобы снимать в кассе, а остальное раскидаю по картам и буду снимать в атмосфере.

Вот и сижу:)
25 квітня 2014, 12:55
Наказывайте
25 квітня 2014, 8:35
Все ваши митинги приведут только к одному — будете дольше сидеть с лимитами, банк живой, работает никто в здравом рассудке его не будет топить… но вот митинги пойдут явно не на пользу…

люди, не будьте зомби, думайте перед тем как что-то делать…
25 квітня 2014, 16:46
Пупкин вот из за таких как ты Крым и потеряли… тоже ждали надеялись на лучшее и в итоге на днях можем Юго Восток отдать в те же руки!
27 квітня 2014, 6:34
Можно хоть раз услышать вразумительно объяснение «ваши митинги приведут только к одному — будете дольше сидеть с лимитами»?
27 квітня 2014, 6:44
Второй вопрос к великому прорицатию пупукину — зарплату в вабе во время платят или только обещают?
28 марта «деньги все равно получите через 2-4 мес»
25 апреля «ну подождите вы пол года»
26 квітня 2014, 23:36
Мітинг відбувся. Була розмова з Кубівим, з Мальцевим. Чи будуть результати — побачим. Одне скажу, під лежачий камінь вода не тече…