банк ЗАПРЕТИЛ мне пользоваться деньгами в интернете!

Анастасия Кныр 24 квітня 2014, 13:42
23/04 в 13-30 я хотела воспользоваться интернет платежом, но как оказалось у банка есть список сайтов на которых мне НЕ РАЗРЕШАЮТ!!! пользоваться МОИМИ деньгами! Вот например ЛИКПЕЙ, ко всему этому уже месяц не работает перечисление денег из банка! Ни одна система вывода средств не работает! При этом мне говорят ваши средства не заблокированы)) Я не понимаю на каком основании банк мне запрещает пользоваться деньгами там где я хочу! Тем более все риски я и так беру на себя!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
24 квітня 2014, 15:07
Анастасия, Вы постоянно пишете негатив и не называете ни номер договора ни картки. Каким образом мы можем проверить Вашу информацию и помочь Вам. Или это просто негатив ради негатива. Вы отвлекаете от адресных клиентов, которым нужна помощь.Надеемся на понимание данного вопроса.С уважением VAB.

lavina
lavina
24 квітня 2014, 13:49
А вы не думали, что банки работают не сами по себе, а через процессинговые центры, которые могут не иметь договоров сотрудничества с какими-то платежными системами?
или к примеру как в случае с биткоинами и прочими криптовалютами. Существовали они давно, даже не которые банки их пытались обналичивать, а потом бац и постанова от НБУ, что биткоин и прочие -коины не подавали к ним документы на регистрацию и соответственно на территории Украины эта децентрализованная валюта стала «вне закона». Так что в интернете все не однозначно!!!
Коммуналка, инет, телефоны и прочее через интернет уходит нормально.
Andrey007
Andrey007
1 травня 2014, 0:12
Поддерживаю Анастасию.
У меня в точности такая-же ситуация. В Интернете оплатить картой невозможно. Приходит смс с сообщением от том что на данном сайте платить небезопасно. Хотя картами других банков оплачиваю с первого раза. Звонил по короткому номеру, который в смс-ке. Там автооответчик… про данную проблему ни слова. Такое впечатление что просто послали…

Пробовал платить на разных сайтах. Пробовал просто оплатить Инвойс, созданный в ЛикПей — всегда отказ!!! Т.е. получается что сайты здесь ни при чём. Либо VAB просто не хочет работать с Приватовской платёжной системой, либо действуют другие ограничения…

Прошу дать разъяснения по данной ситуации и снять ограничения на использование ЛикПей, если такое возможно. Ибо смысл платёжной карты если ей нельзя расплатиться? Повторюсь такая проблема возникает ТОЛЬКО при использовании платежной карты VAB-банка.

Номер моего счёта в системе: 040000372522
Обращался в региональное отделение — меня вообще никто не стал слушать, причём я был единственным посетителем в тот момент. Сразу посылают в банкомат, аргументируя что в кассе нет денег. Хотя я за наличные даже не заикнулся, но ответ всегда один — идите в банкомат… тот-же автоответчик, только вживую.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / банк ЗАПРЕТИЛ мне пользоваться деньгами в интернете!