Хамство

Валерий Васильевич 24 квітня 2014, 10:04
100 отделение г.Донецка. Мало того, что1000 Грн так и разговаривать не хотят, почему денег нет в кассе. Заявление не рассматривают по депозиту, который закончился 27 марта. В Киеве понятно, а в Донецке к кому обращаться?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
24 квітня 2014, 11:06
Уважаемый клиент! Для конструктивной работы оставляйте номер своего депозита, что бы мы могли посмотреть производящиеся выплаты и дать в работу. С уважением VAB.

24 квітня 2014, 10:09
Денег в кассе нет потому что не привезли.
Sandra18
Sandra18
24 квітня 2014, 10:22
И не привезут! потому что живем не в том регионе.
24 квітня 2014, 10:27
Есть банкоматы.
24 квітня 2014, 10:39
А по поводу региона, разве во все банки не завозят?:)
VAB Bank
VAB Bank
24 квітня 2014, 11:03
Уважаемый клиент! Для конструктивной работы и получения ответа на свой вопрос, указывайте номер депозита или карточки.В противном случае это не аргументированное письмо. С уважением VAB.
24 квітня 2014, 13:19
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.
24 квітня 2014, 14:12
А еще понятно, что деньги и так отдают. Нужно проявить смекалку и можно довольно быстро забрать. Да, не приятно, не удобно… но что поделаешь…
Поддерживать Ваш митинг не хочу т.к. он может поспособствовать введению временной администрации, а это мне не нужно!
24 квітня 2014, 14:17
Дело ваше, только те люди, которые провели митинг 9 апреля возле НБУ они благополучно получают деньги и входят в списки по которым выдают деньги.
24 квітня 2014, 14:30
Я в курсе.
Я и без митинга могу получать с кассы (если есть) и с нескольких карт в банкоматах.