и этому рада

yana1987 23 квітня 2014, 12:32
Все же образованные люди, следят что происходит в стране, других банках. Ввели лимиты на снятие наличности, но не прекратили же полностью выплаты! Ну подождите чуть-чуть, обстановка разрулится и все все получат! Снимаю депозит в пределах лимита в банкоматах и расплачиваюсь в магазинах и поверьте и этому рада в такой ситуации
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
23 квітня 2014, 14:10
Спасибо за понимание текущей ситуации. С уважением VAB.

23 квітня 2014, 12:34
Подписываюсь
23 квітня 2014, 12:47
I ya podèpiwys esli bi mne takge xotya bi bilo. Vi poimite, 4to est ludi kotorim voobwe net dostypa k svoim dengam, nikak…
23 квітня 2014, 12:51
Вы из Крыма?
23 квітня 2014, 12:54
Da.
23 квітня 2014, 13:01
Тут мало что можно посоветовать, но украинские банки переводят счета на материк, но это скорее для тех у кого осталось украинское гражданство. Если гражданство поменяли, то, кажется, Россия что-то собирается выплачивать.
Геннадий Коваленко
Геннадий Коваленко
23 квітня 2014, 12:47
У меня срок депозита закончился 21.04.2014 пришел получить деньги в гривнах дали только 500грн+%., сказали временное ограничение будут выдавать по 1000грн, хотя тем кого я видел на кассе выдавали в тот день по 500грн, то есть чтоб забрать свои деньги (12000грн) с учетом праздников и выходных нужно ходить от 3недель до 2 месяцев… проценты на срок просрочки не начисляют… пеня за просрочку кредита за то прогрессивная и не маленькая… прихожу на следующий день в это отделение( Одесса просп.Шевченко отд№161) говорят сегодня денег нет будут может вечером, может завтра утром… но валюту при этом в обменнике меняют… к кому обратиться можно? никто ничего не знает-центральный офис в Киеве там наверно знают, ждите…
adabol
adabol
23 квітня 2014, 12:48
К Вашему сведению, я не могу уже 2 недели заплатить поставщику за товар по безналу. Это нормальная ситуация, по-Вашему. Вы или не знаете ситуации, или заинтересованное лицо
23 квітня 2014, 12:56
Тут незаинтересованых нет, только интерес у каждого свой. Мой интерес — стабильная работа банка т.к. другого может желать только тот, чьих денег тут нет («тут» это на Украине, да и в России тоже)
23 квітня 2014, 12:59
I ya zainteresovana v tom ge. Ya gelau banky rabotat i procvetat, 4tob ludi dovolni bili i bank. Ya takge ponimau 4to sityaciya krizisnaya — i zadergki ponyatni — vse o 4em prosit bank menya ponyat i podogdat — OK. No y menya net kontakta s bankom, gde bi on mne predlogil sxemy viplati, voobwe kakoe-to predlogenie — vse postoyanno otkladivaetsa. Eto ne po-delovomy. Ili naxpdyatsa zdes nekotorie v bredy s4itauwie 4to mne Rossiya dolgna viplatit — s kakoi stati? kogda eto zakon4itsa?
23 квітня 2014, 13:08
И зачем Вы мне нахамили? Я читаю Ваши козяблики, пытаюсь как-то, если не помочь, то поддержать и явно не заслучиваю формулировки «некоторый в бреду».
Решайте свои проблемы сами.
23 квітня 2014, 13:10
Ya voobwe ne vas imelya vvidy — ya vam opisala sityaciu i kommentarii napisannie po otnoweniu ko mne. Ya svoe grajdanstvo menyat ne bydy. Ya voobwe rabotau i givy zagranicei, ne golosovala i ne s4itau pravilnim reweniem prisoedinenie Krima k Rossii. S4itau Ykrainy svoei stranoi. Dengi zarabativau dlya svoei sem'i poetomy i pologila v ykrainskii bank. A teper menya za 4to nakazivaut? Ne govorya yge o tom kakie voprosi krome otnowenii vklad4ika i banka opisanix v dogovore, mogyt voobwe na eto vliyat? Y menya ved nikto ne sprawival etogo kogda ya ego otkrivala, kogda priwla prerivat deposit v konce fevralya — kto mne eti voprosi zadal, esli oni vdryg stali imet zna4enie?