В Запорожье также выдают только по 1000 грн.

Artem01 23 квітня 2014, 12:24
15.04.2014 г. у меня закончился срок действия депозитного договора № 664598/2013 от 15.10.2013 г. С тех пор отделение банка на бульваре Шевченко выплачивает мне по 1000 грн. в день. При этом изначально было заявлено, что у банка все в порядке — есть рефинансирование со стороны НБУ, учредитель внес значительную сумму для оздоровления банка. Даже проценты теперь выплачиваются полностью! Все в порядке, даже деньги в отделении имеются в избытке, но есть указание главного офиса об ограничении выплат, т.к. «если выплатить все сразу — денег не останется» — это практически дословно!

Естественно понимаю, что банк попросту таким образом зарабатывает, задерживая деньги вкладчиков, и вынужденно приняв эту не совсем здравую логику езжу каждый день — получаю по 1000 грн. Кстати проценты за последний месяц мне так и не выплатили, сказав, что получить я их смогу только в самом конце эпопеи (так решили программисты банка, зачислив мои проценты на текущий счет!).

И вот сегодня мне объявили, что возможно уже завтра и этой тысячи не будет — почему-то главный офис не присылает деньги. Наверное заканчиваются!

Я смотрю банк активно комментирует письма вкладчиков. Поэтому убедительно прошу банк рассмотреть возможность как минимум сохранить существующий лимит, как максимум увеличить его хоть насколько-нибудь, так как ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ (мои!). Также прошу банк побороть своих программистов и выплатить мне проценты за последний месяц! Я же принял логику банка -пусть и банк примет мою!

Спасибо!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
23 квітня 2014, 12:30
Уважаемый клиент! В связи со сложной экономической и политической ситуацией введены временные ограничения, надеемся на Ваше понимание текущей ситуации. Возьмем на контроль Ваш вопрос и посмотрим в каком объеме производятся Ваши выплаты. С уважением VAB.

Memoris
Memoris
23 квітня 2014, 12:37
И вкладчик умный и просит скромно, Представитель банка берегите таких клиентов и прислушайтесь к его просьбе
Геннадий Коваленко
Геннадий Коваленко
23 квітня 2014, 12:52
У меня срок депозита закончился 21.04.2014 пришел получить деньги в гривнах дали только 500грн+%., сказали временное ограничение будут выдавать по 1000грн, хотя тем кого я видел на кассе выдавали в тот день по 500грн, то есть чтоб забрать свои деньги (12000грн) с учетом праздников и выходных нужно ходить от 3недель до 2 месяцев… проценты на срок просрочки не начисляют… пеня за просрочку кредита за то прогрессивная и не маленькая… прихожу на следующий день в это отделение ( Одесса просп.Шевченко отд№161) говорят сегодня денег нет будут может вечером, может завтра утром… но валюту при этом в обменнике меняют… к кому обратиться можно? никто ничего не знает-центральный офис в Киеве там наверно знают, ждите…
Сегодня 23.04.2014-денег в кассе для выдачи людям нет!!!