Банк ворует деньги НБУ

igorustr 22 квітня 2014, 19:48
Полученые от НБУ деньги на рефенансирование Банк а тоисть собственник Бахматюк выводит в качестве кредитов на свои предприятия!!! А вкладчикам ничего не отдает и не собирается.

Taras545
Taras545
22 квітня 2014, 19:51
Все что голословно называется клеветой. Наши депутаты за это даже наказывать не так давно хотели.
Бахматюк нормальный хозяйственник, ведущий бизнес на Украине, создает рабочие места на Украине и платит налоги тут же. Таких по пальцам пересчитать можно.
Угомонитесь уже!
22 квітня 2014, 19:55
Вот именно по этой причине я призываю всех бороться с банковскими мошенниками. Они не отдают деньги не потому, что денег нет, а потому, что они просто не хотят их отдавать. А хотят пользоваться дальше деньгами. Да еще и беспроцентно. А когда возникнет у ВАБа желание возвращать деньги — неизвестно. Поэтому ждать нет никакого смысла. ДЕНЬГИ У БАНКА ЕСТЬ, НО ОТДАВАТЬ ОН ИХ НЕ ХОЧЕТ!!! Каждый должен писать жалобы в НБУ!!! По другому денежки никто нам не отдаст еще очень долго.
maslennikov
maslennikov
23 квітня 2014, 15:28
А как написать жалобу в НБУ? Моя семья тоже столкнулась с этой проблемой. Куда и как писать. Не подскажете?
23 квітня 2014, 16:38
Заявление в НБУ можно написать в произвольной форме. Изложить суть ситуации, что заключен договор до такого-то числа и сослаться на письменное заявление о не желании этот договор пролонгировать. Также нужно письменно предъявить банку требование о выплате денег. К заявлению в НБУ можно приложить копию договора и копии заявлений в ВАБ.
igorustr
igorustr
22 квітня 2014, 19:58
На таких хозяйственников Сталина нужно! И чертвертование на центральной площади чтобы другим не повадно было!!!
19ALEX62
19ALEX62
22 квітня 2014, 20:46
Тебе надо вот бери своего Сталина, тебя он первого кончит как паникёра и провокатора!
Александр Усенко
Александр Усенко
22 квітня 2014, 23:11
Я смотрю у нас народ любит кошеварить, а еще больше людей любит читать и слушать таких. Не платят %? Почему не пролонгировали депо? А насчет пустых обвинений даже коментировать не буду. Будут факты, давайте, будем разбираться, даже помогу с юридическим сопровождением, а нету, то увольте.