С прздником великой Пасхи!

Хочу поздравить сотрудников банка с наступающим праздником!
Понимаю, сколько нужно сил и нервов, чтоб выдержать этот ураган недовольных сметающих на своем пути все и вся.Я из того же урагана, даже нет не так, я отдельно взятый ураган)))).
Конкретно не могу ничего сказать о причинах такого резкого климатического расстройства в банке(тяжело догадываться), но то, что сотрудники банка ежедневно отрабатывают порцию гамма и бетта агрессивного облучения несчастными вкладчиками-это факт!
Отдельное спасибо хочу сказать департаменту службы безопасности банка, если не ошибаюсь фамилия Собко -единственные в банке выступившие как профессиональные кризис менеджеры для разруливания скандальных ситуаций.Спасибо товарищу Язовницкому Владимиру Семеновичу-извините если неправильно фамилию написала, просто не запомнила.Владимир Семенович, взял мощный удар по банковской стабильности на себя и справлялся с ситуацией как мог!!! Будет отвратительно если только я оценю этот факт!!!
Отдельно хочу подчеркнуть, что сотрудники отделения по ул щерса-весь менеджерский состав достаточно сплоченый и хорошо обученый, квалифицированный персонал достойный уважения вместе со своим руководителем Андреем(фамилию не помню).
О темных фигурах банка не хочется упоминать в такой светлый праздник.
Хочу поблагодарить команду которая помогла мне наконец обрести покой и сон!
Политика банка в кризис-отвратительна.
Работа отдельного персонала заслуживает уважения.
Желаю всем обрести покой и сон и сотрудникам и клиентам банка!
Желаю всем счастья и здоровья.

Постскриптум):
И все -таки как глупо было вводить ограничения по лимитам НБУ.Их нужно было вводить для досрочников.В связи с такими лимитами теперь ложить валюту в банк никто не будет ибо снимать лимитированно большие суммы можно год и когда лимит снимут не известно, но точно не в ближайшее время-это факт!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
21 квітня 2014, 23:20
Спасибо, и Вас с праздником!

slava657
slava657
19 квітня 2014, 19:53
Давно Вас не было видно:)
20 квітня 2014, 7:58
Все на амбразуре)
Profit $
Profit $
19 квітня 2014, 20:48
Спасибо Слава Вам! Вас также с праздником! НБУ — позор! В такой ситуации тяжёлой, повёл себя очень не правильно!!!
20 квітня 2014, 16:01
Владимир Семёнович, с возвращением Вас на форум. Админы Вас опять забанили, ну ничего со всеми бывает )
20 квітня 2014, 21:19
СRF- я не Владимир Семенович, я конкретный человек причем женского полу, если есть желание отпишитесь в личку телефончиком я отзвонюсь.
Но вам прийдется с начала извиниться во-первых за излишнюю подозрительность.Во-вторых за омрачение светлого праздника!
20 квітня 2014, 22:15
Не секрет, что сотрудники ВАБ банка пишут дифирамбы руководству банка, пытаясь сгладить накалённую обстановку, да и разбавить негативные отзывы чем то положительным. Но ведь фактически из банка вывели свои средства либо особы приближенные к руководителям отделений, либо скандалисты, а все остальные так и ходят каждый день выпрашивать свои деньги, которые не всегда удаётся забрать даже в установленных банком лимитах. Я рад за Вас, что Вам удалось забрать свои средства и если Вам показалось, что кто то пытается омрачить праздник, то Вы не правы.
22 квітня 2014, 8:19
Да, я так и написала, что банк оставил впечатление отвратительное.А некоторые сотрудники достойно пытаются сдержать ситуацию.Я просто о тех которые наоборот раскачивают банк(сотрудниках) не писал в такой светлый праздник.а они тоже имеются.
Согласна, что у меня праздник, только вот какой ценой!