когда VAB банк разблокирует карточку

владимир стадников 18 квітня 2014, 21:17
у меня был открыт депозит в Крыму, когда закончился срок депозит перебросили на карточку, которую заблокировали. Второй депозит закончился 7.04.2014г.и банк без моего согласия пролонгировал на год хотя пролонгация была снята, вторично пролонгацию нельзя было отключить, потому-что заблокировано. Я звонил на горячую линию, но сказали, что ничего нельзя сделать.Я прописан в Украине. Когда смогу получить свои деньги я пенсионер и мне нужно на что-то жить. Стадников В.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
21 квітня 2014, 23:28
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Выражаем Вам свою благодарность за совместную работу.

Вынуждены Вам сообщить, что в связи вступлением в силу:
Федерального конституционного закона «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя»
Федерального Закона «Об особенностях функционирования финансовой системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя на переходный период»,
VAB Банк, как банковское учреждение Украины, осуществляющее свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, не имеет юридических оснований для дальнейшей работы на территории Крыма.
Вследствие вышеуказанного, VAB Банк сообщает о приостановке работы отделений Банка с 15 апреля 2014 года и прекращения с указанной даты осуществления любых банковских операций на территории Крыма.
VAB Банк готов выполнить свои обязательства перед Клиентами при понимании механизмов реализации взаимоотношений с Клиентами и Партнерами в Крыму.
С 23.04.2014 года, VAB Банк предоставит программу обслуживания клиентов Крыма, с которой Вы сможете ознакомиться по телефону 0 800 30 08 30 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов).

stranik
stranik
18 квітня 2014, 23:21
Маленький совет. попробуйте перевыпустить карту по месту прописки.