В отделении № 73 Киев не выдают депозиты.

SvetlanaKiev 18 квітня 2014, 11:27
Вчера закончился депозит в VAB банке. Пришла в отделение № 73, чтобы на законных основаниях забрать свои вклады. И получила ответ, что я могу забрать 1000 грн. Так вот уважаемый Банк, на каком основании вы не отдаете депозит?? Согласно статье 1060 Гражданского Кодекса, вы обязаны его вернуть при первом, подчеркиваю ПЕРВОМ требовании вкладчика. Заявление мое зарегистрировано в отделении с номером Ру73-544 от 17.04.2014
Сегодня я снова приду в отделение и если вы нарушите условия Договора — сегодня же я завезу жалобу в НБУ с просьбой провести проверку и наказать вас за нарушение законодательства Украины и условий Договора.
В этой ситуации обидно другое: когда ты долго лет сотрудничаешь с банком и даже в период паники не бежишь закрывать депозит, а ждешь его окончания — в итоге ты все-равно не можешь получить свои вклады и никого не интересует, что ты не просто от скуки решил забрать деньги, а тебе они действительно нужны.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
18 квітня 2014, 12:10
Вы можете получать свой депозит частями. С уважением, VAB Банк

pupkin111
pupkin111
18 квітня 2014, 14:21
Ув SvetlanaKiev, скажите спасибо истеричкам, не было бы истерии — банк бы работал как часы, а так к сожалению будут лимиты и будут они столько, сколько в стране будет длится истерия.