Все успокойтесь! Банк деньги всем отдаст!

neznaikatyt 15 квітня 2014, 18:27
Сегодня на отделении моем был кошмар… Куча пенсионеров, и все с круглыми глазами прямо с утра занимают километровые очереди, кричат, ругаются, в очереди жалуются что «все пропаде» и что «гроши наши згорять»… Мне нужны были срочно деньги на покупку квартиры, и все же, спустя почти два месяца со срока окончания моего депозита в долларах и гривнах — банк (с боем), но все же вернул мне все деньги по лимитам… А остальную часть денег которая мне не нужна, я продлила на депозите вновь.
Народ, ну реально, сейчас ведь ситуация такая везде!!! Ну если вам не нужно на операцию, на срочные нужды — ну зачем каждый день портить нервы и сотрудникам банку и себе??? Особенно хочется этим пенсионерам по шапке надавать!!!
В общем ситуация такая, что деньги понемногу выдают, банк не банкрот (как сто раз слышала сегодня от очень умных пенсионеров)! Все депозиты рано или поздно, но вернут! Да еще и проценты очень хорошие заплатят!
Всем удачи.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 квітня 2014, 19:12
Благодарим за положительный отзыв! Большинство наших клиентов-форумчан активно пишут на данном форуме только до того, как заберут депозит. Из-за этого складывается негативное впечатление. Спасибо за оказанное доверие и продолжение сотрудничества. С уважением, VAB Банк

15 квітня 2014, 19:12
Neznaikatyt, вы лично гарантируете что «Все депозиты рано или поздно, но вернут!»
Микола Олійник
Микола Олійник
15 квітня 2014, 19:34
Да ты что? Серьёзно отдаст?

Даже когда отдаст — больше с этим банком связываться никогда не буду за его «индивидуальный подход к клиенту», « швейцарську надійність», «англійську пунктуальність», «японську бездоганність».
15 квітня 2014, 20:07
На сайте банка официальные лица пишут красивые тексты что у банка все в порядке. Предлагаю фиксировать на камеру все отказы в обслуживании, выдаче денег, закачивать на ЮТУБ и публиковать!
barudia
barudia
15 квітня 2014, 21:09
«два месяца С БОЕМ»???? это Вы считаете нормальной ситуацией? и решили оставить остаток банку????
Либо Вы неисправимая оптимиста, либо…

я уже два месяца, «с боями» и не могу вернуть свой ЗАКОНЧИВШИЙСЯ депозит
Александр Свердло
Александр Свердло
15 квітня 2014, 23:16
Neznaikatyt Вы что совсем не в себе. При чем ситуация в стране, если банк наживается на ваших деньгах. Всем, кто хочет получить свои деньги. немедленно собираться и идти к НБУ с требрваниями вернуть деньги. Мы 3 недели оббивали пороги, пока не вышли на руководство головного банку и НБУ — только вместе и только через начальство получите свои деньги.
andg
andg
16 квітня 2014, 6:54
«Народ, ну реально, сейчас ведь ситуация такая везде!!!»
Во всех отделениях ВАБа, да согласен.
Если Вы про другие банки, то приведите конкретику.
Пока ни один из писателей так и не смог из себя ни чего выжать.
Innas
Innas
16 квітня 2014, 11:13
Уважаемая автор этого сообщения! Вы как с Луны, честное слово) Большие % получите… ящеры… простите… возьмите калькулятор… попробую объяснить на пальцах….когда Вы гривну размещали кг яблок (к примеру) стоил 5грн. с Вашими БОЛЬШИМИ % заберете 6грн., а к тому моменту когда заберете тот же кг яблок уже будет стоить 10грн… сядьте посчитайте сколько Вы уже потеряли, по моим самым скромным подсчетом грн обесценилась с начала года % на 25-30 предполагаю что в грн Вы потеряли не одну тысячу, как и я впрочем…