все ок!

Pushinka 15 квітня 2014, 15:53
Хватит сеять панику! Сегодня снимала проценты, вообще никаких проблем нет! Запорожье отделене на проспекте! Каждый месяц читаю эти истерические заявления у самой уже паника! Хватит, забирайте по тысяче в день и все дела, успокоется в стане и все наладится!!! Каждый месяц, начитавшысь всего тут, ожидаю что все кранты банку, а прихожу получаю проценты без проблем и успокаиваюсь! Такое впечатление что тут специально подрывают авторитет банка п валят его! А по ситуации в Донецке, ну блин вы люди и даете заварили кашу и теперь возмущены, вот ответьте сами если бы вы были хозяином банка неужели не эвакуировали бы свои деньги от греха подальше от вооруженных людей непонятного происхождения??????? Все нормально с банком и правильно делают что по тысяче выдают! Я б вообще запретила досрочно снимать депозиты меньше бы было этих всех ограничений!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 квітня 2014, 15:59
Благодарим за взвешенный отзыв! С уважением, VAB Банк

susyn
susyn
15 квітня 2014, 16:02
Полностью поддерживаю, когда такой кризис раньше срока нельзя разрешать снимать депозиты, это сразу вносит хаос в планомерную работу банка. Вы вообще представляете какая финансовая нагрузка идет сейчас на банки и из-за Крыма и из-за событий в Украине. И не все банки могут выстоять, примите это как данность, хотя и неприятную
15 квітня 2014, 17:31
Какая?
15 квітня 2014, 16:13
Снимать 200 тыс по 100в день? Вы вобще пробовали цифры в мозгу немного провернуть? Вобще-то это получается 10 месяцев!
15 квітня 2014, 16:28
Почему 10 то? месяц поснимаете по 100, если прям не терпится, а как в стране успокоится все — заберете все свои деньги. чего возмущаться, это ничего не меняет, пока на юго-востоке вооруженные люди.
15 квітня 2014, 17:31
Или не заберете
Memoris
Memoris
15 квітня 2014, 16:44
Стоп. Откуда 100 в день? Сегодня утром была тысяча. Или это для убедительности? Тогда пишите 10 в день. Если 1 тыс в день не подходит, то открываете еще одну карточку и снимаете 2 тыс. Механизм уже давно тут прописан. Лимит на счет, а не на человека.
15 квітня 2014, 18:06
Без паники. 1000. нолик куда-то пропал :)
15 квітня 2014, 16:14
Вам мой совет — не паникуйте, я вот раздробил депозит на части меньше 200 т и сплю спокойно, пусть другие стоят в очередях и волосы на себе рвут, а я потом получу без очередей, когда все устаканится… кризис не первый и не последний, просто нужно знать элементарные вещи, а не бегать с криком — все пропало и выпучеными глазами
15 квітня 2014, 16:29
Пушинка, молодец!
15 квітня 2014, 17:33
Да не то слово, только не понятно зачем читает отзывы на форуме, прочитала бы сайт банка, который всем все уже выплатил по первому требованию
15 квітня 2014, 17:40
Andg, вот и муж так говорит, меньше читай и спать спокойней будешь ! Но я ведь женщина! Нам свойственно паниковать и переживать! Сижу и думаю все хватит читать, а руки-то тянутся
Krohaua
Krohaua
15 квітня 2014, 17:41
Я с вами не согласен! У меня закончился депозит 5 марта, Забрать я его по сей день не могу! Я понимаю что я его заберу, в любом случае, но только вопрос в том, что 5 марта я мог на эти деньги купить себе для бизнеса 2 газели, а по состоянию на сегодня 1,3 газели… улавливаете логику? тоесть эта шарага пользуется моими деньгими, зарабатывает… а я несу убытки! и когда всетаки я их заберу, смогу кпить только 1 машину, а не 2 как планировал раньше! вы думаете это очень приятно!?
15 квітня 2014, 17:42
А еще лучше просто забыть, что вклад был
15 квітня 2014, 18:41
Krohaua, ну вы же понимаете что в такой ситуации не банк виноват, а всеобщая истерия и ситуация в стране, а бак просто пытается выдать деньги всем но понемногу! И еще скорее всего сейчас не то время чтобы расширять бизнес, стоит подождать, как минимум проведения президентских выборов и вливаний от мвф и др. скорее всего курс стабилизируется, а к концу года и вовсе выровняется! Если конечно Наша не прийдет нас защищать
16 квітня 2014, 6:47
Я не понимаю.
Я не понимаю почему другие банки выплачивают?
Только не надо говорить что все не выплачивают.
За все время на форуме ни кто не привел названия банков. которые не платят.
ВАБ он единственный и не повторимый.
16 квітня 2014, 9:35
Что за фраза «другие банки», а «другие банки» уже обанкротились — форум, БББ, реал… сити комерс не выплачивает…
15 квітня 2014, 18:42
Раша
15 квітня 2014, 19:40
Второй день снимаю по 1000, все устраивает. Сидел, ждал, не паниковал. Ах, да, область… Донецкая… город Краматорск!
15 квітня 2014, 20:10
На сайте банка официальные лица пишут красивые тексты что у банка все в порядке. Предлагаю фиксировать на камеру все отказы в обслуживании, выдаче денег, закачивать на ЮТУБ и публиковать!

Вот пример как ВКЛАДЧИКА ВЫТАЛКИВАЮТ ИЗ КАБИНЕТА
15 квітня 2014, 20:58
А я увидел, что вкладчик ломанулся туда, куда его не звали, без приглашения. Я бы себе такого не позволил.
16 квітня 2014, 17:46
Вкладчик искал руководителя отделения, который прятался от него )
16 квітня 2014, 19:09
Это понятно, но как-то агрессивно все… Да и не пряталась она… ранее просила по одному, они отказались, она зашла в другой кабинет, а он за ней побежал… Можно ведь было спокойно подождать или попросить охранника позвать и заходить по одному…
Ну, в общем как-то так:)