ОТВЕТ ВАБу

Tamarochka 15 квітня 2014, 11:32
Уже обращалась 20.03.14. Получила ответ за подписью Ночвай А.В.№15-2512 о том, что «Виплата коштів відділеннями здійснюється в штатному режимі. Тимчасова затримка виникла в зв»язку з ажіотажним попитом населення на готівкові кошти та з підкріпленням центрального офісу Банку у НБУ..." Но штатный режим-это режим установленный регламентирующими документами и инструкциями без каких либо отклонений. Какими регламентирующими документами пользуется ВАБ, ограничивая доступ клиента к свим деньгам?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 квітня 2014, 11:35
Вы переоцениваете возможности этого форума. Он не является официальным представительством VAB Банка. Мы не можем комментировать заявления нашего руководства. Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь письменно еще раз.

vkladchikaa
vkladchikaa
15 квітня 2014, 11:39
Уклонистый ответ предствителя банка является подтверждением безпредела и полного безпорядка в банке.
Человек задал конкретный и внятный вопрос, а ответа не последовало. Такими отписками банк только нагнетает панику!
А переоценили все клиенты ВАБа не возможности форума, а порядочность вашей конторы, когда обратились в нее.
Manolova
Manolova