О невозвращении депозитного вклада

нина васильева 14 квітня 2014, 22:23
Депозитный вклад в валюте закончился еще в начале марта.Он был размещен в николаевском отделении банка на пр.Ленина.За этот период получили всего небольшую часть, ежедневно посещаем отделение, где и управляющий уже поменялся, а результата нет.Терпение не бесконечно, деньги нужны, они, вроде бы, есть, а на самом деле нет.Когда отдадут деньги? Если банк неплатежноспособный, пусть нацбанк введет временную администрацию и тогда фгв вернет нам наши деньги, хотя бы в пределах гарантирования.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 квітня 2014, 8:51
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

VoronSV
VoronSV
14 квітня 2014, 22:40
Вы получите свои деньги при временной администрации года через 2 не пишите глупостей пожалуйста
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
14 квітня 2014, 22:51
Абсолютно верно, ФГВ может и возвратит вам деньги, когда их напрочь сожрет инфляция! В лучшем случае через год и то порциями…
14 квітня 2014, 22:53
Вы вообще понимаете что говорите! Это в лучшем случае а то и через все пять, и в гривне по курсу НБУ на день заключения депозита!
14 квітня 2014, 22:57
А вообще есть статья где пишут что скоро перестану спасть банки банкроты, пусть тонут, рынок! Так что поосторжней с желаниями!
Memoris
Memoris
15 квітня 2014, 8:57
Нина васильева просто не сталкивалась с работой ва, когда вкладчики требуют вернуть банк к работе.
vusota
vusota
15 квітня 2014, 10:54
У меня лежал гривневый депозит в этом отделении.Недавно наконец то все забрала.С 25.02.14 каждый день как на работу ходила и наблюдала как и что кому говорят.Кому то проценты в размере 10 000 грн выплачивпли, а кому то говорили что в кассе денег нет, в лучшем случае в пределах лимита, не понятно кем установленого, выдавали.Родня до сих пор не забрали, так как каждый день не могут приходить.Я каждый день, после того как мне рассказывали, что в кассе нет денег, с заявлением на начальника приходила, с указанием выплатить в полном обьеме, так они мне в пределах стали выдавать.Вот так и забрала.Тут многие говорят о паники.На что могу сказать, когда они поменяли %ставку, я не бежала забирать депо, но после того как они пользовались моими деньгами больше года, срок закончился… извените, деньги мне нужны были сейчас, а не тогда, когда они смогут мне их дать.Всем желаю добиться справедливости и получить свои депозиты в полном обьеме.