переоформление депозита

genadiy1985 14 квітня 2014, 15:09
Массовый психоз, по другому извините сказать не могу, прежде всего ударит по сознательному вкладчику. Лично я спокойно переоформила свой депозит на месяц и нисколько не жалею. % я могу снимать в отделении без проблем. А так еще хотя бы не потеряю много в свете курса доллара. По 13 гривен покупать как-то не хочется…

14 квітня 2014, 15:09
А если деньги нужны???
Sandra18
Sandra18
14 квітня 2014, 15:10
Мне нужны деньги и банк об этом знает, когда-то я то же переоформила. И вот результат, а прошло уже 2 месяца.
yna888
yna888
14 квітня 2014, 15:33
Если нужны то да. но ведь многие разрывают депозиты из-за паники, а страдают порядочные вкладчики, чей депозит закончился. Поэтому в такой напряженной финансовой ситуации нельзя позволять расторгать договора, которые ине закончились
14 квітня 2014, 15:38
У меня депозит по сроку выходит. Сроки депозита подбирались специально к этой дате.
Nuvottena
Nuvottena
14 квітня 2014, 15:51
Психоз??
Исходя из посыла «переоформила» при нике genadiy1985 ;)
Путем несложных запросов: курс на 01.04.14 = 10,99
на 14.04.14 (сегодня)= 12,56 проведя нехитрый математический подсчет (12,56-10,99)*100/10,99=14,28% за пол месяца. Можете сровнить со своими 2% в месяц по максимальной ставке ВАБ. Поздравляю с удачным капиталовложением :)
itsmeee
itsmeee
14 квітня 2014, 16:01
Ну если разорвать досрочно и положить по подущку, то и «срОвнить» не с чем будет.