ВАБ устоит я уверен

Александр Усенко 14 квітня 2014, 14:24
Предыдущий комент minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24239/#com1950185
Сегодня пришло время забирать гривневые % за 12 и 14 число. Позвонил в 10:00 в отделение на Жуковского, уточнить на счет денег. Менеджер ответила, что % в гривне выплачиваются в полном объеме, тем более, что я не разрывал договора. Приехал в банка, увидел еще два клиента, один у менеджера, другой у кассы. Оформил расходник — 1 мин, получил в кассе деньги + 1 мин. Сказал спасибо, напомнил, что у меня еще 19 и 20 числа. Менеджер сказала, что помнит и записала. Сказал «до свиданье» и уехал. ВИПом не являюсь, так как сумма депо не большая.
ПСы: с самого начала, т.е. с 20 февраля я не разу не ругался ни с кем в банке. Возьмите на вооружение. То что банк нарушает все и вся я не оспариваю. Но может стоит когда то попробовать лавировать между рифами, а не переть на них, даже если у вас есть все права и основания так делать. Крымчанам советовать нечего: украинцев просто жаль и если бы мог то чем то помог бы, а рашистам: «за что боролись, на то и напоролись». Уверен, что с украинскими паспортами, все свои деньги люди получат, без сомнения.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
14 квітня 2014, 14:34
Благодарим вас за взвешенный отзыв. С уважением, VAB Банк

14 квітня 2014, 14:45
Больше всего понравилось одобрение банком этих слов:
«То что банк нарушает все и вся я не оспариваю.»
14 квітня 2014, 14:54
Я написал правду, а не «подлизнул». Сам сижу как на «пороховой бочке».
14 квітня 2014, 14:55
Посмотрим, что вы напишете когда как на работу будите ходить забирать по 1тысяче
14 квітня 2014, 15:14
Не злорадствуйте и не желайте зла ближнему. Здоровья вам.
14 квітня 2014, 15:01
Эта перспектива светила мне еще 20 февраля. Но не разорвав договор, я стал лояльным клиентом и % получаю больше 1000 грн. Один минус это курс, который конечно как гвоздь в тапке 9.7 к 13.
MKA
MKA
14 квітня 2014, 15:04
Ждем Ваших комментариев через недельку!
14 квітня 2014, 15:13
Обязательно отпишу, так как на своем примере пытаюсь успокоить вкладчиков. У самого уже нервы заканчиваются, но стараюсь держать себя в руках.
14 квітня 2014, 15:04
А теперь посчитайте доходы в 3-4% и потери в 50%, и напишите благодарность банку
14 квітня 2014, 15:12
Я слова в посте не сказал о благодарности и полученном доходе. В долларовом эквиваленте его попросту нету. Я написал просто факт, я юрист, а не писатель.
14 квітня 2014, 15:19
Как юристу Вам наверняка знакома Ст. 1060 ГКУ, и выдать вклад по первому требованию вкладчика очень сильно отличается через месяц и по 1000грн.
Именно для таких случаев законодатель предусмотрел:
Условие договора об отказе от права на получение вклада по первому требованию является ничтожным.
14 квітня 2014, 15:32
Я ответил на этот вопрос в своем посте. Читайте внимательно.