доллар лучше переложит на 1-2 мес.

lecenko 14 квітня 2014, 9:51
Если долларовый депозит его лучше переложить на месяц или два, когда нам выделят валютный кредит. Сейчас валюты нет и даже в Нацбанке ее дефицит. Не нужно быть сильно умным что б понять, вы просто потеряете и время, и деньги, и проценты. Я реалист гривневый обещали отдать в срок. а по валютному рассказали ситуацию как она есть. И бегать и писать бесполезно, поможет запад все будет ОК,

Sandra18
Sandra18
14 квітня 2014, 9:59
Мне тоже обещали отдать в срок, но срок истек 03.04.2014, а отдали 3тыс.Они обманывают!!!
14 квітня 2014, 10:17
Реалисты не верят обещаниям
Memoris
Memoris
14 квітня 2014, 10:26
ХЗ что лучше в нашей ситуации. ИМХО если сумма большая и за месяц полюбому не заберешь по лимитам, но пусть хоть какой-то процент капнет.
19ALEX62
19ALEX62
14 квітня 2014, 10:51
Правильно и разумное мнение! И ненадо паниковать, иначе действительно банк завалим!
MKA
MKA
14 квітня 2014, 13:50
А Вы рассматриваете ситуация, когда депозит оканчивается в срок, и эти деньги на что-то запланированы еще год назад?
14 квітня 2014, 10:49
Еще наверное много зависит от того где живет клиент, я живу в Киеве в центре и здесь конечно движение денег большое и получить гривневый депозит проще, все проплаты идут в гривне. А кто в небольших городах там конечно сложнее с поступлением денег от кредиторов
14 квітня 2014, 11:13
Lecenko
Зарегистрирован:
2 апреля 2014

10 апреля 2014, 16:56# Депозит Я полностью согласен, если…

3 апреля 2014, 17:01# крымская проблема Я уже писал, что…

2 апреля 2014, 10:11 Попробую немного позитива, у меня в 2008 был депозит в Родовиде и очень приличная сумма в долларах, продала квартиру перед этим.

согласен, писал, а потом продала :) 36 сообщений за 12 дней :(
14 квітня 2014, 11:23
И что смущает? Был у меня депозит в Родовиде в 2008 г., была введена временная администрация и не было никакой возможности его получить, даже по частям. спасло то что перевели в Ощад. Но тогда было мирное время, а сейчас надежда только на транш
NataNikolaev
NataNikolaev
14 квітня 2014, 12:40
Вы девочка или мальчик??? Или судя по коментариям и то, и другое. Стыдно.
14 квітня 2014, 11:28
Продала квартиру перед этим
Я уже писал
Окончания смущают :( и количество постов.
14 квітня 2014, 11:38
С окончаниями не понятно, а здесь я почти каждый день бываю, судя по всему Вы тоже, и на финансах бываю. Отслеживаю ситуацию и тоже переживаю за деньги, хотя и не понимаю если не отдают доллар как его можно забрать
14 квітня 2014, 11:51
Так все-таки продала или написал? но ето вторично.
Главный вопрос — «как его можно забрать» вот над етим и стоит потрудится в етой ветке.
Хотелось — бы найти дельные советы специалистов — от правильно составленного заявления о «Не пролонгации» и «Выдаче средств в размере не менее утвержденных Нац.Банком от 01.04.2014 №19-012/13603», до исковых заявлений, порядка и сроков их подачи.
О себе: клиентом ВАБ стал с етой-же ветки в 2012 году, держу маленькие вклады в виде рулетки, 3 раза выиграл но очень не люблю проигрывать, и здаваться в четвертый раз не собираюсь.
RomanIrpin
RomanIrpin
14 квітня 2014, 12:32
В ВАБе не придерживаются даже собственно установленных, в одностороннем порядке, лимитов — валюту — дол. и евро — получить не возможно!!!
14 квітня 2014, 12:55
Если так интересно я Леся Ко… так и получился ник. А то что я написала реалист а не реалистка. так это как министр а не министерша. Грамотные, вы свои ошибки отслеживайте
14 квітня 2014, 14:35
10 апреля 2014, 16:56# Депозит Я полностью согласен, если…
3 апреля 2014, 17:01# крымская проблема Я уже писал, что…

И ето в последних постах, где ошибки? причем тут министерша?

Да и вопрос то Вы обозначили правильный «как его можно забрать»
только-вот по сути сразу заднюю :( Никаких конкретных предложений или полезных ссылок.
Все коменты в пользу банка. Только вот вопрос, почему я должен отвечать за просчеты, недочеты и прочее со стороны банка. Почему я и моя семья должны попадать дальше на росте курса и прочих игрищах, а не те которые назвали себя профессионалами и которым мы доверили свои деньги.
14 квітня 2014, 14:44
Дело не в недочетах банка. дело почти в военной обстановке в стране и пока она не успокоится не успокоятся и деньги. Это только небольшая кучка зарабатывает когда война, остальные как правило теряют. Дай Бог мы переживем все это спокойно и без потерь
14 квітня 2014, 14:47
Вы сами то себе верите?
а у других банков страна другая, мирная?
14 квітня 2014, 15:06
Так министерша? или ошибка в роде окончаний 3-х последних постов?

Я не хочу ждать «пока не успокоятся и деньги», я хочу забрать свое в полном объеме и в установленный срок, и не имею ни малейшего желания кормить «кучку» даже в военное время. Если у них возникают проблемы — причины и выходы искать им-же. Если они не могут (не хотят) — необходимо искать пути к принуждению выполнения договорных обязательств. Одним из которых я вижу обращение и к владельцам етого сайта, в обязаности которого лежит как контроль за деятельностью банков так и регуляторная деятельность. (Хотелось — бы чтоб и ответственность за свою деятельность, или бездеятельность, но ето походу не в той стране).
P.S. Интересно просмотреть реакцию банка на невозврат кредита по причине «меня с работы уволили за пянку» и еще с просьбой не начислять процент до тех пор пока не устроюсь на новую работу, а то что я должен — я не против, выплачу в следующей жизни :)
14 квітня 2014, 16:56
Вы так добиваетесь кто я, что наверное Вы мужчина и хотите со мной познакомится, я симпатичная блондинка лет от 25 до 35) киевлянка но не свободная. Это шутка конечно, хотя и правда