- 3%

Krohaua 12 квітня 2014, 18:24
И еще одна очень интересная деталь! Когда открывал депозит, начальник отдела рассказывал какой у них хороший банк, что мол даже если я буду досрочно закрывать депозит, то банк с меня не возьмет никакого процента, ни каких штрафных санкций, только проценты пересчитаются по ставке (уже не помню) 0.01%. Как оказалось, банк в договоре прописал, что оставляет за собой право изменять условия закрытия депозита. И это условие сейчас — 3% от суммы вклада. Так что я мало того что ничего не заработал за 4 месяца, так еще и свои потерял, да и еще и получить не могу! Так что эту шарагу и банком называть нельзя!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
14 квітня 2014, 9:07
Уважаемый форумчанин! Данное ограничение временно и прописано с тем, чтобы сохранить стабильную работу банка и гарантировать выплату депозитов тем вкладчикам, которые депозит забирают в срок. Банк не может выдать всем желающим в один момент закончившиеся депозиты и разорванные досрочно. Надеемся на ваше понимание. С уважением, VAB Банк

nplp
nplp
12 квітня 2014, 18:32
Это уже не новость. А зачем вы в пик майдановских событий ложили деньги в банк? В такой шаткой политической обстановке все люди хотели скорей снимать деньги.
12 квітня 2014, 18:46
Если честно. То я не думал что майдан доведет до такого… и совсем на него не обращал внимания…
12 квітня 2014, 18:34
Когда начальник отдела вам все это расписывал, он не мог предвидеть, что за полгода в стране все с ног на голову перевернется. мои депозиты с августа 2013 лежат. тоже ничего не предвещало… с банком сотрудничаю с 2009 года и всегда все устраивало более чем.
andg
andg
12 квітня 2014, 18:45
А другие банки почему платят?
«нестабильную ситуацию» запланировали?
13 квітня 2014, 9:18
Про другие ничего сказать не могу, я в этом обслуживаюсь. но есть ситуации и похуже, по слухам.
12 квітня 2014, 18:51
И то так. Другие банки как то ж не упали перед вкладчиками лицом в грязь… выстояли ж! Я сейчас перекладываю деньги в приват… процент ниже, надежности больше.

Кстати. Такая ситуация кажется только в этой шарашкиной конторе?
12 квітня 2014, 18:51
У меня таже ситуация, так я уже понёс чистых убытков на 30000 грн., и если качать лодку дальше то вообще всё потеряю.
12 квітня 2014, 18:48
Вот как можно назвать таких людей нормальными в стране практически война, а они несут деньги в банк?! Вот из-за таких и рушится система.
12 квітня 2014, 18:50
Мож до войны отнесли еще
12 квітня 2014, 18:58
Алекс62 вы противоречите сами себе. Вы говорите как можно назвать людей нормальными когда в стране такая ситуация а они деньги в банк несут… и сразу же что система рушится из за таких людей, система рушится когда деньои перестают нести в банк… так что можно сказать что как раз я пытался поддержать систему… а вот шарага не внушила доверие мне своими ограничениями. И скажу еще что система бы не рушилась, если эта шарага выдавала депозиты нормально, то и вкладчики не бежали б снимать свои депозиты…
12 квітня 2014, 19:25
Система рушится когда люди досрочно рвут депозиты! Или ненеси, или нерви раньше времени! Согласен что лимиты ввели меленькие, это неправильно!
Vera777
Vera777
13 квітня 2014, 15:00
Нас десять человек(Крым) у которых депозиты закончились в январе- феврале 2014, денег нам не дали. В феврале обещали в феврале по безналу в другие банки перевести, но так и не перевели. В банке нет денег, он банкрот, хотя МАЛЬЦЕВ в своей статье написал, что денег у них достаточно и что люди заключают новые договора по депозитам и берут кредиты. Но я думаю- это ЛОЖЬ!!!