когда в кассе отд 96 ( луганская обл. рубежное) будут деньги.

Sandra18 12 квітня 2014, 7:29
После работы я опять поехала в банк за своей 1 тыс. Но в банке денег нет и банкомат пустой.ответь мне когда я в кассе начну получать деньги? Пришла домой занимаюсь с ребенком, но о чудо банкомат загрузили. Я бросаю все и беру такси, т.к. на дворе уже 20.30 и еду в банкомат за соей 1 тыс, т.к. завтра может их и нет! встречаю возле банкомата студентов, которые тоже пришли за соей 1 тыс, объесняю им что им лучше до «лучших времен » и до стабилизации перейти на другой банк. Обращаюсь к вам К.В. когда вы вернете мне обещанный. мой вклад!

12 квітня 2014, 8:02
Неужели нельзя снять в стороннем банкомате? Или 2 гр коммисия вас смущает?
12 квітня 2014, 13:34
Вы тарифы банка видели? или вы снимаете по 10грн?
12 квітня 2014, 8:07
А зачем касса в банке?
12 квітня 2014, 8:09
А банк не смущае, что у них не денег!
12 квітня 2014, 8:13
Ну вы пишете что бросаете ВСЕ, берете ТАКСИ.Не проще ли тогда в другом банкомате снять и все…
12 квітня 2014, 8:14
В каком?
12 квітня 2014, 8:18
Да в ЛЮБОМ!
12 квітня 2014, 8:26
Мне не проще, т.к. я отдавала свои деньги в этот банк! и причем в кассу. А в кассе за время моего хождения выдали, только 200грн. Это нормально для банка.я при любом раскладе буду ходить каждый день в этот банк, что бы мне перевели на карточку, а потом идти в другой банк получать! это просто жах! а потом мне скажут переводи и мы снимим 50 грн. Вобщем одни ущербы от него.и да 2грн. Это тоже деньги, почему я должна их дарить комута,
12 квітня 2014, 8:36
Делайте как считаете нужным.
itsmeee
itsmeee
12 квітня 2014, 9:18
Такси стоит дороже комиссии в стороннем автомате. с 1000 даже вне атмосферы 1,5%+5грн, то есть 20грн. + нервы целы + времени на ребенка больше.
NataNikolaev
NataNikolaev
12 квітня 2014, 11:53
У ВАБА в кассе — нет 1 тыс. — это не нормально!!!
В банкоматах ВАБА — нет денег — это не ужас!!!
Я тоже по крохам забирала свои деньги.
Сотрудники ВАБА — обманывают!!!
ВАБ — не выполняет обязательства.
Поддерживаю Sandra18.
ВАБ — никому не рекомендую.
12 квітня 2014, 12:10
У нас такси пока по 10 грн в одну сторону, и считаю, что Ваб должен отвечать за обязательства выплачивать по 1тыс, а он даже кассу не пополняет, что бы вкладчики не сидели в банке и неждали, когда кто-нибудь принесет в банк деньги. У нас некоторые учереждение перевели свои зарплаты в ощад. Вобщем скорее всего с ним произойдет, то что в свое время произошло с надра.т.к. в свое время у меня тоже там был депозит и я знаю, что никчему хорошему он не приведет.
12 квітня 2014, 12:21
И уважаемые вкладчики у кого депозит по « индивидуальным условиям» ФГ не выплачивет если зайдет временная администрация, т.к. в свое время мне предложили эти условия, но я не согласилась я положила на обычный. Вобщем мне в банк ходить еще очень долга буду писать о нашем городе, т.к. всем напливать на нас. И страдает не сотрудник, он же после работы не идет никуда клянчить свои деньги он идет домой. А у нас после своей работы еще одна работа. С льбовью Ваб банк!
12 квітня 2014, 17:37
Вы что-то не правильно пишете, вы почитайте выступление Мальцева на сайте ВАБ: всем все выплатили по первому требованию! Сейчас банк на Вас в суд подаст за клевету, а может быть и за терроризм, а то какие то панические сообщения распространяете.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / когда в кассе отд 96 ( луганская обл. рубежное) будут деньги.