успокойтесь-это всеобщий психоз

hudocnica 11 квітня 2014, 10:53
зашла на сайт и просто шок у народа всеобщий психоз, по выбиванию денег с банка. Зачем нагнетаете обстановку в ней же сами можете утонуть. Я так понимаю чем больше ругают некоторые банк тем больше получают от этого удовольствие. А вы не боитесь что рубите сук на котором сидите? И если он завалится, многие при нашей системе защиты вкладчиков, не получат ничего. Я наводила справки банк абсолютно крепко стоит финансово, а не выдает всем и сразу потому что придерживает деньги и не хочет завалить всю систему. хотя бы здравомыслящие успокойтесь, банк со всеми рассчитается. Кому не нужны срочно, деньги просто переоформляйте депозиты. Кидайте деньги на карточку, за границей, кто поедет спокойно можно рассчитываться. да полно вариантов без шума заьрать деньги свои

11 квітня 2014, 11:10
«Я наводила справки банк абсолютно крепко стоит финансово»

Подскажите, пожалуйста, всем нам паникерам: где вы наводили такие справки и какая конкретно информация дала вам основания пологать, что ВАБ абсолютно крепко стоит финансово?
Большинство паникеров опперируют конкретными фактами нарушения банка своих обязательств перед ними, а какие конкретные факты готовы предоставить вы в доказательство достоверности своей информации?
Raisvel
Raisvel
11 квітня 2014, 11:24
«Я наводила справки банк абсолютно крепко стоит финансово»
А можно ссылку на это «справочное бюро», может мы чего-то не знаем и «паникуем» зря.
11 квітня 2014, 11:11
Уважаемая, я так понимаю Вы НЕ являетесь вкладчиком этого «замечательного» банка.
И Ваши кровные Вам не выдают по 1000 грн. в день в кассе и то через день, потому как наличку не привозят!
И Вы вероятнее всего не заводили по несколько карточек и НЕ ходите параллельно в банкоматы дабы в сутки обналичить еще по 990 грн с каждой карточки заплатив при этом 0,5% за облаличку,
и это НЕ Ваши деньги тем временем лежат в банке под 0,1% годовых, пока вы свою сумму по 1000 грн. собираете…
С валютой совсем грустно, т.к. выдают только по 100у.е. а их вообще не привозят и если повезет можно за неделю получить баксов 200, либо в гривне, но учитывая рост курса это…
А переводы в др.банки — ЗАКРЫТЫ !!!, т.е. перевести СВОИ деньги (даже заплатив косиссию за перевод) в другой ликвидный банк — нет возможности!
Одно дело когда деньги в данный момент не нужны, то согласен — не нужно подымать панику, переложить и ждать улучшения,
а если у Вас плановая покупка, лежит большая сумма и сроки окончания депозитов заранее планировались, то какое должно быть состояние ???
11 квітня 2014, 11:26
Я не вкладчица этого «замечательного банка», но я была вкладчицей банка Надра и знаю что такое временная администрация. Моя хорошая подруга работает в этом банке в отделе по работе с корпоративными клиентами и говорит что есть трудности и они связанные и с событиями в Украине и в Крыму. И банк не шатается а просто проводит нормальную финансовую политику, что б выполнить обязательства перед всеми клиентами. а это значит что нельзя все счета сразу обеспечить, для этого нужен приход денег, а это как всем известно дело не мгновенное а постепенное
11 квітня 2014, 11:42
Есть пословица: «Сытый — голодного не поймет»
поэтому не нужно давать оценки на эмоциональное поведение людей, которых нагло обворовывают…
NataNikolaev
NataNikolaev
11 квітня 2014, 14:51
Если Вы не вкадчица этого «замечательного банка», не унижались, выпрашивая деньги у кассира, не ходили в банк по 3-4 раза в день (так как: денег в кассе нет) в течении 1,5 месяца после окончания депозита, тогда зачем писать едунду.
Банк играет по своим «воровским правилам».
А Вы, можете стать клиеном этого «замечательного банка», и — успокойтесь-это всеобщий психоз
11 квітня 2014, 11:33
1) А какое отношение к НЕвыдаче денег всему материку имеет Крым?
2) Получется, что все остальные банки проводят Ненормальную финансовую политику?
3) Если ваша близкая подруга работает в этом банке, то почему же вы не доверили свои збережения ВАБу?
4) Слова подруги, сказанные за совместным чаепитием не являются официальной информацией, подтвержденной документально.
11 квітня 2014, 11:40
А я и не говорила что это официальная информация, я сказала достоверная, что б немного успокоить всех. Но ваше дело как поступать
11 квітня 2014, 11:44
Банк сам выбрал «политику снежного кома» не выдавая деньги всем,
хотя могли бы поступить более разумно: запретить досрочное расторжение, но выдавать в полном объеме закончившиеся депозиты — такой бы паники не было!
11 квітня 2014, 11:45
yulyadruzhicka