Не отдают МОИ же деньги с карточки!

amicable 11 квітня 2014, 10:07
В VAB имею голд карту в евро. Три дня ходила в Житомирское отделение ВиЕйБи № 43, как на работу, чтобы каждый день снимать с карты по 100 евро. Но 2 дня назад кассиры мне отказывали, так как денег в кассе нет. По словам начальника отделения, валюту заказывают, но она не приходит. На следующую неделю тоже заказали, но придет ли — неизвестно. Перевести деньги на счет другого банка центральный офис тоже запретил. Вынуждена была сегодня обратиться в один из житомирских сайтов zhitomir-online.com/economika/28504-zhytomyryany-ne-mozhut-otrymaty-svoyi-koshty-u-vab-banku-bank-bankrutuye.html дабы начать поднимать эту проблему более активно, так как звонки на «горячие линии» и допросы кассирш ничего не дают. Мало того, что лимит в 100 евро в день, так и эти 100 евро в кассах двух (!!!) отделений отсутствуют!

Уважаемые работники банка, проявите свой профессионализм и подскажите реально, как мне забрать свои деньги! Жду варианты!!! 097-683-14-65 Следом за этим сайтом пойдут другие сайты и газеты, дальше жалоба в НБУ, дальше — суд. Вы нарушаете закон.

Последние 4 цифры моей карты **** **** 9064 6902 Пожалуйста, не надо говорить о ситуации в стране — в других банках таких проблем, как в VAB нету! Так что жду быстрого и реального результата

Manolova
Manolova
11 квітня 2014, 10:15
До одного места жаловаться — я уже почти месяц хожу и жалуюсь и ругаюсь — только 450 евро отдали
zinchenkonataly
zinchenkonataly
11 квітня 2014, 10:36
Предлагаю житомирянам объединяться и писать коллективные жалобы в НБУ на Житомирский РЦ и его руководителей!!!