почему паника?

lecenko 10 квітня 2014, 15:14
Почему столько паники, я спокойно получила свой депозит в гривне 15000 тыс с процентами, который был на три месяца. За валюту я не знаю, но гривна есть в Киеве на Щорса точно. так зачем сеять панику зря или кто-то получает деньги за это.

10 квітня 2014, 15:22
Вы нас разоблачили…
лично мне платят 30 копеек за 10 букв… у всех по-разному, тут как договоришься…
и ещё есть специально обученные люди, которые считают буквы и выдают зп по вторникам
нужно же как-то свой депозит отбивать… но, в любом случае это больше чем ноль, который мне предлагает мой «любимый» банк…
10 квітня 2014, 15:24
Судя по количеству отзывов на этой ветке, кто-то очень протратился, чтобы проплатить это количество «паникеров».
10 квітня 2014, 15:26
Судя по таким пустым отзывам, сомневающимся трудно пройтись по форуму и почитать, что каждый из этих «паникёров» написал конкретно к какому дупозиту имеет претензии с номером договора!
10 квітня 2014, 15:31
Я бы как клиент банка свои данные не писала бы в открытом месте. Это раз.
Сейчас такое кол-во сообщений в этой ветке, что ВАБ уже давно избирательно отписывается. Поэтому, решить вопрос конструктивно через эту ветку сейчас невозможно.
Я бы выбрала такой формат сообщения по невозврату: Отделение номер в таком-то городе не вернуло (отказывается возвращать) мой депозит, срок которого закончился ДАТА (или же выплата по досрочке которого должна была пройти ДАТА) в гривнях (валюта).
И если уже представитель банка на это сообщение отзовется, то можно было бы продолжать.
Сейчас ветка похожа на вопль в пустыне.
10 квітня 2014, 16:05
Ещё один раз, последний, попытаюсь до Вас донести информацию:
ЕСЛИ БЫ НА КОНСТРУКТИВНЫЕ СООБЩЕНИЯ С ДЕТАЛЬНО ИЗЛОЖЕННОЙ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ — СЛЕДОВАЛ БЫ ОТВЕТ ОТ БАНКА ОБ ЭТАПАХ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА, ПОВЕРЬТЕ, НЕ БЫЛО БЫ ЭТИХ ЭМОЦИЙ!
мы только этого и ждём, решите наши вопросы, написали же не по одному разу и телефоны и номера депозитов!
я специально спросил у форумчан о том, кто, ну хоть кто-нибудь, получил звонок от банка после предоставленной инфо и решили ли его вопрос. НЕТ. это действительно пустыня, потому что нас не слышат. Так и ведем себя, а что делать?
10 квітня 2014, 16:08
Но у меня также есть принципиальная позиция — обезопасить людей от этой конторы, я считаю, что люди должны знать отношение реальных вкладчиков к этой организации… я не могу назвать это банком, я себя перестану уважать.
10 квітня 2014, 15:45
Вы все очень конструктивно написали. Но к сожалению многим нужно просто высказаться, а будет результата или нет уже не волнует
life22551
life22551
10 квітня 2014, 16:13
Не буду с Вами спорить, возможно Вам и выдали депозит… Я сначала тоже думал, что это просто паника, но потом позвонил на номер 370 ( call центр ) и там все подробно рассказали о лимитах! а сегодня по окончанию депозита получил 1000 грн в сутки…
Nataliia1
Nataliia1
10 квітня 2014, 16:29
А я за 10дней тысячу гривен- нет денег в кассе
Елена Елена
Елена Елена
10 квітня 2014, 18:26
Интересно, а почему мне так не повезло? Почему мне не отдают по 15000 грн. а только по 1000 и то не всегда? Поделитесь секретом — как Вам это удалось????
14 квітня 2014, 10:45
Може потому что я живу в Киеве в центре и тут может здесь больше поступление денежной массы