Писанина злостных баб !

korneev80 9 квітня 2014, 17:09
Сегодня был в 65 отделении г. Киев все нормалек дали аж 2000 грн. с кассы что на 1000 грн. больше установленого лимита. Так что знайте какой привет от вас последует такой и ответ вы получите.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
9 квітня 2014, 17:32
Благодарим за отзыв. Возможно, ваш отзыв кого-то сможет успокоить на этом форуме. С уважением, VAB Банк

9 квітня 2014, 17:26
Я не злостная баба, а молодая и образованная девушка, и вот мое мнение о банке, его сотрудниках и руководстве, после очередного его посещения. Выражусь, наверное, не своими словами, а словами одного дедушки, который с трясущими руками и губами назвал их «гнилыми». Наверное более точного слова подобрать нельзя. Охрана грубит и ведет себя очень дерзко, девушки –менеджеры насмехаются, такое впечатление, что ты попал в какую-то бандитскую группировку, где у тебя забрали деньги и теперь стоят и насмехаются.
Совет всем, кто соблазнился большими процентами – не введитесь, вам же хуже будет, послушайте совета тех, кто уже второй месяц ходит за своими кровными и не может их получить. Лучше прислушаться к народной мудрости «Тише едешь, дальше будешь» и пойти в банк с меньшими процентами по депозитах, но более надежный.

А тем, кто говорит, что все в банке хорошо…ну, не знаю… или вы еще не столкнулись со всеми прелестями обслуживания или придет и ваш час.
9 квітня 2014, 17:39
В 65 отделении сидят мужчины менеджеры там нет девушек менеджеров. Я же не пишу за все отделения Vab банка. Здесь я вам могу сказать что в семье не без урода. А если у вас в отделении сидят девушки менеджеры может они вам завидуют что вы молодая и образованая девушка.
ivs13
ivs13
9 квітня 2014, 17:35
Интересно, а как это вы смогли превысить лимит установленный? Это не кассир в банке решает, сколько вам выдать.
9 квітня 2014, 18:29
Лимит у вас в голове. Надо уметь находь общий язык с людьми и все будет в норме.
9 квітня 2014, 18:32
Korneev809 апреля 2014, 18:29#

Ах, так вот как решаются вопросы в этом банке! Тогда поделитесь советом как же с ними находить общий язык. На каком языке они разговаривают???
9 квітня 2014, 18:35
Опа! смотрите какие интересные факты всплывают) а ну как подробнее- как вы договаривались и с кем канкретно?) спасибо! вы мне очень помогаете — свидетелем пойдете)
andg
andg
9 квітня 2014, 20:54
А чего так плохо договаривались и не превысили лимит сразу на 10штук?
10 квітня 2014, 10:38
Korneev80 Ты не только врунишка. но еще и трусишка Пришли на 10 утра (даже раньше) и прождали тебя 40 минут — всем было очень интересно как и с кем ты договаривался о лимитах ну и естественно твое предложение чето там набить. Начальники отделения сказали что ты провокатор — таких клиентов у них нет!