Начисляются ли крымским вкладчикам проценты по депозитам?

irmis 9 квітня 2014, 15:29
Добрый день! Я вкладчик из Симферополя.Мой депозит заканчивается 12.04 2014 г., начисляются ли мне проценты по вкладу за текущий месяц? Раньше проценты по вкладу я могла снимать в банкоматах Сбербанка России, а как сейчас? Поскольку в банк попасть невозможно на территории Крыма, а на территории Украины (в Харькове) мне ответили, что крымские вклады заблокированы и по компьютеру его они не видят, соответственно перезаключить со мной договор не могут, получается мне вклад просто пролонгируют?

9 квітня 2014, 15:36
O4en xorowii vopros, prisoedinyaus. Xotya bi proinformiryite 4to proisxodit s nawimi dengami za vse eto vremya 4to nam otkazano v dostype.
9 квітня 2014, 15:59
У меня закончился депозит 1 апреля ( город Севастополь) никаких процентов банк не начислил и депозит автоматически пролонгировался!
9 квітня 2014, 16:03
Kak vi yznali 4to ne na4islen?
Profit $
Profit $
9 квітня 2014, 16:25
Я узнал, что мне не начислен % за апрель, вопервых не пришло смс уведомление о том, что мой счёт пополнен, а вовторых зашёл в интернет банкинг и увидел… Позвонил на горячую линию и мне ответил диспечер, что Крыму проценты за их дэпы не начисляются, начиная с конца марта…
9 квітня 2014, 16:30
Pnyatno. Poly4aetsa 4to dengii dage ne rabotaut. Ili rabotaut ne dlya nas. YA ne xo4y ni4ego ploxogo pisat i vse nadeus na ly4wee, no eto vse stranno viglyadit.
Kseniya88
Kseniya88
9 квітня 2014, 17:44
И мне не начислены в апреле…
Андрей Волков
Андрей Волков
9 квітня 2014, 17:48
В Апреле счета и заморозили.
9 квітня 2014, 17:49
Ya zvonila v otdelenie, mne skazali 4tob ya prozvanivala tyda periodi4eski. Sotrydniki rabotaut bez klientov. Vopros 4to oni tam delaut? Mne skazali 4to delaut svou raboty bez klientov. Kakyu?..
9 квітня 2014, 17:54
Ne v aprele, nepravda. Ya napisala zayavlenie na prerivanie deposita v konce fevralya, i vmesto pologennoi nedeli mne skazali 4to ya zabery 4erez mecyac (v konce marta). Za ne delu do nazna4ennoi dati bank zakkrilsya. Tak 4to ne v aprele!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Начисляются ли крымским вкладчикам проценты по депозитам?