Обстановка практически выходит на начальный ликвидный уровень :)

sergey32 9 квітня 2014, 13:30
Сегодня закончился депозит в гривне изначально нужна была только часть средст, а остальную был готов оставить по новому договору, но шёл в отделение с намерением ничего не оставлять, а забрать всю сумму, так как прочитал здесь на форуме что все не совсем хорошо, но был приятно удивлен после общения с сотрудником что они могут выдать мне нужну сумму которая кстати значительно превышает лимиты, а остальную было предложено переоформить по новому договору. В который раз убеждаюсь что не стоит обращать внимание на таких мерзопакостных писак на разных форумах.

9 квітня 2014, 13:36
В Каком городе? в каком отделениии?
Tamarochka
Tamarochka
9 квітня 2014, 13:41
Так они могут выдать или выдали? И какое процентное соотношение между выданной и переазмещенной суммой депозита?
9 квітня 2014, 13:42
Да уж писак тут всяких хватает. Почитав отзывы, прежде чем кидаться в панику, нужно ещё подумать головой. Я вот заметила, что один пользователь писал о невозможности снятия депозита, а других комментариях выдал себя — пишет, что житель россии. Так что фильтруйте информацию товарищи.
9 квітня 2014, 13:53
Ник пользователя можно??? чтоб «фильтровать информацию» ;-)
9 квітня 2014, 14:19
Элементарно, ватсон, я из крыма
9 квітня 2014, 14:25
Я не сомневался в одном — VAB банк и Вас кинул :-)
9 квітня 2014, 14:29
Увы (
Могу предоставить сотруднику VAB банка информацию по моим депозитам, чтобы не слышать больше нелепых обвинений в свой адрес.
9 квітня 2014, 15:48
А, из Крыма. Это конечно меняет дело.
Но это ведь ваш коментарий — «Никогда в жизни вы не услышите в россии — «хохляку на гиляку», «хохла на ножи», «хохлы во всем виноваты», «хохлы вы рабы» и тд, наоборот, Я МНОГО ЛЕТ живу в России, знаю о чем говорю, ни о каком втором сорте и речи нет, не надо врать.»
Тогда не пишите бред в других коментариях.
9 квітня 2014, 15:56
А, вы про это. Вы, я смотрю, поклонница моего таланта, все тщательно отслеживаете)
Да, у меня муж россиянин, живу фактически на две страны. Прописка у меня крымская, гражданство украинское. И объясните мне пожалуйста, почему, исходя из этих данных, у меня не может быть депозитов в VAB банке, м?
9 квітня 2014, 16:04
И не надейтесь, не поклонница. Просто была в шоке от того как можно ненавидеть Украину, прочитав ваши политические посты. И теперь не пойму как можно было доверить деньги украинскому банку, если в Украине всё так плохо ( по вашим же политическим постам). И если так любите Росию, там бы деньги и вложили.
9 квітня 2014, 16:11
Как я могу ее ненавидеть, если тут живут мои родители, в своем ли вы уме?
В Украине все было не так плохо, пока не пришел майдан, об этом я и писала все время.
10 квітня 2014, 8:54
Майдан в Украине произошел бы в любом случае, чуть раньше или позже.
Все о класике «Слишком далеко они от народа. Верхи не могу, низы не хотят» :-(
10 квітня 2014, 9:26
Допустим, но можно было остановиться на стадии переговоров и начать выполнять договоренности от 21 февраля, а не доводить ситуацию до такого кошмара.
10 квітня 2014, 9:37
Согласен, но если бы «подписант» договоренностей хотел выполнять эти условия, он бы не начал паковать вещи еще 19 февраля.
10 квітня 2014, 10:01
… ну жить все хотят, даже такие гады как подписант).
10 квітня 2014, 10:17
Я скажу более, причина кризиса в Украине не в майдане. Рассуждайте глобально- все 20 лет независимости Украину доили как дойную корову, Украина — просто инкубатор миллионеров, и большинство из них при власти. То что случилось сейчас, случилось бы неизбежно и без майда — пусть через год, два. Ведь дыра в бюджете Украины равна годовому же бюджету, который разворовали. Вы думаете мы бы долго так протянули? Ну вам же такого не показывают по российским каналам. Майдан только стал резким толчком кризиса, так сказать вскрыл созревающий фурункул.
10 квітня 2014, 10:30
При чем тут каналы, если я живу и в Украине тоже и знаю все не хуже вашего. Я же уже писала, что все равно все те же на манеже, все миллионеры остались при деле и гребут еще усиленнее, а с подписанием евросоглашения будет еще хуже, вы хоть почитайте условия того соглашения. И думайте, кому это будет выгодно.
10 квітня 2014, 10:48
Я знаю, что написано в этих условиях, не факт, что всё правда, что написано в интернете- это во -первых. Во- вторых в этой стане просто необходимо что- то менять, согласна будет тяжело первое время и это тяжело уже настало. Деньги, которые даст МВФ, будут тщательно отслеживаться куда они тратятся, т.е. украсть будет сложно.А неизвестно на каких условиях Россия хотела нам дать кредит -может быть это условие — Крым? И куда бы эти деньги ушли, ведь уже дали в январе 3 млд. и где они — в кармане у Яныка? А отдавать народу. Сколько можно стоять перед Россией на коленях, которая всю жизнь диктует нам свою политику? Хочется приводить в пример Польшу, котрая вступила в ЕС, и выкарабкалась из совка. Вы говорите о Прибалтике- а там тоже люди лучше живут чем в Украине (знаю лично — знакомые уехали и живут в Прибалтике). Во всяком случае нужно надеяться на лучшее, другого не дано, и думаю мы на верном пути.
10 квітня 2014, 11:00
При чем тут интернет опять, есть официальный документ, есть опыт других стран вступивших в ЕС.
Я и спрашиваю — что поменялось-то? ну, кроме еще большего ухудшения качества жизни?
Про деньги МВФ. Вы вообще знаете, что бюджет Украины из этих денег не получит ничего, будет просто рефинансирование. Деньги пойдут западным банкам, которым Украина была должна, то есть теперь украина будет должна не банкам, а МВФ, но на более жестких условиях.
Россия давала те же деньги, но без этих условий. Где 3 млрд я не знаю, новое правительсто (оно же старое) делает честные глаза и говорит что правда нету, будем верить? И если у Яныка заморожены миллиардные счета, то почему они до сих пор еще не в бюджете Украины?
Украина давно и плотно стоит на коленях перед америкой, если вы еще пока не в курсе.
И я вот понять не могу, если Россия такая узурпаторша, то с какой стати Яценюк снова и снова требует у нее то деньги, то скидки, ведь самое время скинуть оковы. И где же обещанная помощь от добреньких США и ЕС, которые все это время подзуживали Украину? что-то никак не наблюдаю я до сих пор.
Польское экономическое чудо, когда страну вытащила из совка Германия, случилось еще 90-х, а вступила в ЕС она только в 2004, учите матчасть.
В Прибалтике люди живут лучше, чем в Украине, только до вступления в ЕС люди жили ГОРАЗДО лучше, вот в чем дело.
В общем, я поняла в чем тут дело. В абсолютной безграмотности и инфантильности, уж простите.
10 квітня 2014, 11:19
Откуда такие выводы куда пойдут деньги МВФ — источник дайте.
Россия просто так давать деньги никогда не будет — откройте глаза шире
А 3 млд. дали повторяю в январе, когда был Янукович при власти.И думаете он их не успел пристроить, а оставил опозиции????????? Не смешите меня. Вы слишком высокого о нём мнения.
И выдумаете, что только вы одна тут грамотная ( да ещё все те крымчане которые захотели быть с россией) а все остальные дураки, которые хотят в Европу. Время всех рассудит, кто за что боролся то и получит. А крымчане почувствуют это очень скоро, когда сорвётся курортный сезон. Честно- для меня это трагедия, что Крым отошёл России. Хотела повезти ребёнка оздоровиться, а теперь не повезу. Но я всё равно вам желаю, что бы не разочаровались в своём выборе и что бы Крым не постигла участь тех стран, куда Путин тоже ввёл свои войска.
10 квітня 2014, 11:35
Да сами же американские экономисты и пишут www.paulcraigroberts.org/2014/03/29/western-looting-ukraine-begun-paul-craig-roberts/, есть также доклад Всемирного банка об этом же, и то же самое уже проходила Россия в 97-98, закончилось все грандиозным дефолтом, много лет выкарабкивались.
Россия давала не просто так, а под 5% евробондов. Под те же проценты дает и МВФ, но есть еще ужасные для простого населения условия, говорю же.
Про Яныка — ну если украл, так все ж экспроприировано и заморожено, по словам правительства, и где же?
Путин уже ввел в какие-то страны войска? что-то новенькое.
А в Крым не знаю почему вам не ехать, все то же самое, люди все те же, какая разница.
И да, время рассудит, то же самое хотела написать. В любом случае, хочется чтобы все и у всех сложилось удачно.
ecnbvtyrj1947
ecnbvtyrj1947
10 квітня 2014, 13:10
Розікрали державу так що почаливже красти в кредит з допомогою Росії.
10 квітня 2014, 13:13
Россия и кредит уже сама у себя украла что ли? от жеж шкодница, везде успевает)
9 квітня 2014, 13:56
Muchacha. Все сообщения пользователя можно отследить просмотрев его профиль.
9 квітня 2014, 14:15
я в Крыму живу мы вообще-то с 16 марта считаемся жителями россии если чо. Но вклады нам еще с сердины февраля не отдают
10 квітня 2014, 11:54
А вы не знаете куда Путин вводил войска и чем это закончилось? Война в Абхазии благодаря Путину, тоже хотел защитить русскоязычное население. В результате страна в разрухе и 100 тыс. трупов. А какой был раньше курорт Гаагры!!! Теперь это никем не признаное гос-во. А Южная Осетия, Приднестровье? Там до сих пор войска Росии.Так восхваляете Россию, что не видете очевидного. Её сила только в том, что на севере добывается газ, который поставляется в Европу. И Украина тоже к сожалению зависит от этого. И только поэтому в Росии люди лучше живут, чем на Украине — хватает и украсть и людям дать, а не потому, что Путин чего то там смог. Почему бы Путину не успокоиться и дать Украине самой решать по какому пути ей идти. Какое ему дело? Так нет же, он всё давит и давит — заоблачные цены на газ, устраивает волнения на востоке, тормозит товары на таможне. Вот вам и сотрудничество с Россией. При вступлении в ЕС, Украина ведь готова сотрудничать и Россией, но Путин почему то боится такого нового статуса Украины.
А в Крым не поеду!!! И большинство Украинцев теперь не поедет. Просто боюсь.Как то не комфортно отдыхать рядом с зелёными человечиками. Да и цена даже на сам билет теперь для меня будет как до Москвы.
10 квітня 2014, 12:17
И люди в Крыму не те же, как вы пишете. Почему новые русские начали притеснять тех людей, у которых украинские корни и которые не хотели к Росии? Знаю лично такие ситуации. Не все крымчане думают как вы. Почему из Крыма тысячи беженцев на материк? Не всё так гладко в обществе. И отдыхать в такой обстановке стрёмно — отдыхай и думай что бы лишнего не ляпнуть.
10 квітня 2014, 13:04
И опять пальцем в небо. Не смотрите украинские сми, я вас прошу. Сходите опять же на сайты Севастополя, Ялты, Алушты — почитайте если интересно, кто там и кого притесняет. Никто и никого! Все довольны, получили повышенные пенсии, зарплаты, подготовка к сезону идет полным ходом, зеленых человечков видели только три дня возле одного здания в Симферополе, все, больше их никто после этого не видел. Даже татары, которые тут бузили перед референдумом, думая что их хатки-самострои теперь развалят, получили гарантии и сидят довольнехоньки. Никто ничего не запрещает, ни в чем не ущемляет, три государственных языка.
Уехали только несколько татарских семей, в основном из организации Хизб-ут Тахрир, это радикальная исламская организация, деятельность которой запрещена в России как террористическая, ясен пень что они смылись.
А что касается лишь бы не ляпнуть, ну так опять же я писала в том посте, который вы выше цитировали — никогда в России не было чего-то вроде «хохляку на гиляку», всегда дружелюбно к украинцам относятся. А украинцев кто-то постоянно накручивает, вопрос кто и кому это выгодно.
10 квітня 2014, 13:39
Мне не нужно ходить по всяким форумам. Я уже писала — знаю лично девушку, у которой свекровь живёт в Ялте и описывала вышеуказанную ситуацию где имеется раскол в обществе. И она (свекровь) не знает ни одного человека, которой бы хотел в Россию и вообще голосовал. Так что настроения в Крыму самые разные, услышьте это.
10 квітня 2014, 13:47
Ок, допускаю, что не все-все хотели, так не бывает. Тоже знаю девушку, тоже из Ялты кстати, она против. У нее с мужем полулегальный бизнес и она боится что он теперь накроется. Вот так вот, хочет чтобы жизнь как-то наладилась, но только чтоб за счет кого-то, так как налоги платить не хочется ей. Ну у кого-то и другие аргументы, кого-то родственники из западных областей накручивают, кто-то землю незаконно присвоил и боится что отберут, кто-то просто не хочет и все тут. Но абсолютное большинство было и есть за РФ, и это факт
10 квітня 2014, 12:55
Так на Осетию вообще-то Грузия напала, и начала бомбить мирное население, среди которых и русские. Это даже ООН признало, если вы опять не в курсе. Поэтому по поводу 100 тыс трупов — это к преступнику Саакашвили, которого даже грузины прокляли в веках. Конечно, надо было защищать население, а как иначе??
Я смотрю, вы опять повторяете все за украинскими сми, а почитать офицальные документы это зачем же.
Сходите на сайты городов Абхазии, Осетии, что там население пишет, и уж тем более Приднестровья, которые уже в очередь за Крымом встали и просятся в Россию, а потом говорите.
Газ в России был всегда, однако когда жизнь при Ельцине (который плясал под дудку Америки, как Украина сейчас), и при Путине — две огромные разницы.
Заоблачные цены на газ? Окститесь, цены на газ для населения в Украине даже дешевле чем в самой России, чтоб вы знали. Украина — 0,78 коп, Россия — 4,10 рубля (т.е около 1 гривны). Уж и скидки, и задержки оплаты — все прощали, так нет же, все равно не так. Нуну.
Волнения на востоке Путин затеял — опять глупость, я уже говорила что родом из Донецкой области, ВСЕГДА там люди были за россию, это исторически российские земли, менталитет, история, промышленность завязана на россию — почему вы не хотите этого видеть??
Что значит Украина готова сотрудничать и с ЕС, и с Россией? Уж извините, но и за сисю и за писю одной рукой не получится, или одно или другое. Если Украина вступит в ЕС, это значит что европейские товары хлынут в Украину, а если граница с Россией будет открыта, то и в Россию. А нафик ей это надо, она с ЕС ничего не подписывала и свое производство из-за того, что Украина хочет усидеть на двух стульях, гробить не намерена.
10 квітня 2014, 13:16
Ой, газ 0,72 коп то есть.
10 квітня 2014, 14:03
В том то и дело, что Путин прикрывает свою мерзкую политику таким миротворческим понятием как защита русских. Почему же он оставил Абхазию в разрухе? Или я может я опять не права? Там шикарный курорт, а я до сих пор не знаю? Я повторяю за украинскими сми так же как и вы за российскими, но последствия такой путинской защиты очевидны — трупы и разруха. И почему же Россия Приднестровье сразу к себе не присоединила? А куда им ещё проситься если их никто не признал?
И при чём сдесь сравнение цен газ россии и Украины? Я говорю о том, что Россия продаёт нам газ по самой высокой цене в Европе.
Говорите что Путин затеял волнения на востоке — это глупость. А войска России на украинской границе -это тоже глупость? Я верю, что люди востока за Россию и ЕС не хотят.Но не поверю никогда, что они хотят отсоединиться таким вооружённым способом. Помоему чётко видно, что вооружённый захват админ. зданий с требованием провести референдум, да ещё просили Россию войска ввести — это ведь крымский сценарий. Это операция под чётким руководством рос. служб. Или вы будете опять всё отрицать, что в Крыму захватывали здания вооружённые непонятно кто, что Россия вводила свои войска — зелёные человечики — это не Россия, нет? И только благодаря тому, что правительство Украины не начало проводить в Крыму вооружённое сопротивление, хотя имело все основания, Крым не постигла судьба Абхазии. Как вы вообще можете защищать Россию, я просто не пойму. Получается ввести войска на чужую территорию — это нормально? От кого вас было защищать, вас что убивали бандеровцы?
10 квітня 2014, 14:21
Только не надо мне опять говорить, что я повторяю за украинскими сми. Я знаю, что говорю. У моего мужа брат военный в Керчи был заблокирован российскими войсками.
10 квітня 2014, 14:51
Так Абхазия, на минуточку, сама не хочет, хочет независимость. А насильно мил не будешь. Они и так неплохо устроились — паспорта, пенсии получают российские, но вроде как сами по себе. Еще и шикарные курорты им отгрохай? Ну извините, за независимость надо платить хоть чем-то, пусть отгрохивают самостоятельно.
Цена на газ даже близко не самая высокая в Европе, самая высокая — в Польше, Чехии, Болгарии, и еще куче стран. И даже, как я уже сказала, ниже, чем для россиян. И потом, раз цена так непомерно высока, зачем же добренький МВФ требует эту цену повысить еще в два раза? Для меня этот вопрос актуален, так как за отопление в родительском доме плачу я, для них тяжело, а теперь будет вообще неподъемно. А если вдруг что, как им быть? если в чудесной европейской Украине даже собственных вкладов не вернешь.
Войска на украинской границе? Вот если бы их не было, тогда была бы точно глупость. Любая страна, если в соседней есть беспорядки, двигает на всякий случай свои войска поближе. То же самое сделали и Польша. и Словакия, и Беларусь, но вас это как-то я смотрю не задело.
У людей с востока просто нет другого выхода, кроме вооруженного восстания. Посмотрите, что стало с протестующими в Харькове, которые были безоружными — их всех просто повязали и судят. Главное, интересно получается, правительство само с оружием захватило власть, а тех кто не хочет идти с ним по одному пути, тем надо заткнуть рот, схватить и посадить! Отлично получается, чего, очень сильно демократично и по-европейски!
Россия в Крым войска не вводила, они там всегда были, есть и будут, согласно договору. То, что Украина начала бы проводить в Крыму сопротивление, не смешите меня пожалуйста.
От кого нас защищать? А вы не видите, что происходит в Донбассе что ли? Ну не хотят люди быть с новым правительством, не хотят ни в какую европу, не-хо-тят!!! То же самое было бы в Крыму, только по гораздо более жесткому сценарию. Что-то не хочется знаете ли, у нас тут сейчас благодаря своевременной защите тишина и покой слава богу.
10 квітня 2014, 15:17
Откуда вы знаете, что хочет Абхазия? Я вижу, что Абхазии послевоенная разруха и виной тому Россия.
Российские войска в Крыму по договору должны быть в определённом количестве и в определённом месте, а не шататься по всему Крыму с оружием, и не захватывать военные части. БТРы тоже по-вашему могут свободно ездить по Крыму?
И если какая-то часть населения не согласна с политикой государства, нужно договариваться, искать компромис, а не бежать сразу за помощью к России и разделять страну. Кому очень уж неймётся можно просто взять чемодан и уехать, как многие и сделали. Ведь недовольные были всегда, есть и будут, но раздел страны это не выход! Но вы это слышать не хотите! Почему, когда Янукович стал при власти, недовольные жители западной Украины не побежали за помощью к ЕС просьбой присоединиться?
10 квітня 2014, 15:35
Со слов правительства Абхазии. Ну раз вы видите, что виной всему Россия, ну можете видеть дальше, что могу я поделать в таком случае.
Вообще-то недовольные — это полстраны если что. Им всем взять и уехать? обойдетесь.
Недовольные жители западной украины как раз и побежали за помощью к ЕС, хотя вот когда несколько лет западник Ющенко правил, и закрывал русские школы, восток молчал и терпел. А тут побежали за помощью, весь майдан на сцене то западные министры тусовались, то американский госдеп печеньки раздавал.Несколько тыщ человек намайданили за всех и сидят теперь довольные. А 20 миллионов человек вы спросили, хотят ли они, согласны ли? Они то и хотят компромисс как раз, они кричат- услышьте нас, договоритесь с нами, мы хотим федерализацию (не в состав России!!), и что, кто-то их стал слушать разве? Прилетела Тимошенко в Донецк, слышали что сказала на пресс-конференции? Сидите и молчите и работайте молча в своих шахтах, а еще лучше, если свою нищенскую зарплату отдадите нам, ведь страна в опасности, а сами сдохните от голода видимо.
Никто не хочет слышать полстраны, не собираются ни о чем договариваться, почему я до сих пор не наблюдаю переговорщиков? Хотят задавить, посадить, заткнуть рот. Шикарно.
10 квітня 2014, 15:48
По-моему федерализации сначала начала хотеть Россия для Украины вообще непонятно с какой стати. А федерализация- прямой путь к отсоединению регионов от Украины. Правительство предлагает ведь децентрализацию власти, большую полноту власти на местах, оседание всех доходов региона на местах. Что, этого мало? Но дело ведь в другом — опять же в России- именно она хочет присоединения этих областей и вообще всего юго- востока.И делает для этого всё возможное. Для чего? Что бы свободно с материка обеспечить Крым ел.енергией, газом. А главное-сделать буферную зону из этой части между Россией и ЕС, куда собирается вступить Украина. Вот вам и защита русскоязычных граждан. У Путина свои наполеоновские планы и народ сдесь не причём -просто пешки.
10 квітня 2014, 16:02
При чем тут опять Россия, вам она во сне уже сниться будет скоро. Она что, делала какие-то заявления по этому поводу? В Донбасс прилетел хоть один представитель России? на митинге поймали хоть одного человека с российским паспортом?
«Децентрализация власти, большая полнота власти на местах, оседание всех доходов региона на местах.» — это каким образом, простите? Чтобы всего этого добиться, как раз и нужна федерализация, и многие страны именно по такому принципу и устроены, или вы хотите сказать, что в США, Канаде, Германии, Австралии, Австрии, Швейцарии, Бельгии и куче других стран федеративное устройство для того, чтобы что-то куда-то отсоединять?? Так я вас могу уверить — если захотеть, можно и от унитарного государства кусок отхватить, вон Косово оторвали и никого не спросили.
Буферная зона между Россией и ЕС? хм. А это как?, если допустим Россия хочет эту часть заграбастать себе, то это уже тоже территория России получается, неувязочка выходит.
А самое главное — что делать, если народ сам этого хочет? Государство должно быть устроено так, как того хочет подавляющее число граждан, вы так не считаете? Разве это не высшая европейская ценность, не демократия?
10 квітня 2014, 16:21
На митинге поймали хоть одного человека с российским гражданством?-
Да поймали и не одного. Один парень, который устанавливал российский флаг над администрацией в Харькове, на своей страничке в фейсбуке сам признался, что он россиянин. И это не один случай. Митингом можно руководить и не участвуя в нём- достаточно проплатить со стороны.
Децентрализация власти, большая полнота власти на местах, оседание всех доходов региона на местах — не знаю как это будет, но такие предложения власти действительно есть, но её никто не слышит, как и вы меня.
Если Россия и заграбастает себе юго-восток, как раз он не станет полноценной частью России.
И не говорите от имени всего народа. чего он хочет, вы всего знать не можете.
10 квітня 2014, 16:32
Капеец… сами требуете официальных ссылок, а сами верите страничке в фейсбуке. Да я вам щас там в две минуты сделаю страничку что я Яценюк, прилетел с планеты Татуин на звезде смерти, дальше что.
Согласна, митинг достаточно проплатить, как американский госдеп проплатил майдан, Виктория Нуланд прилюдно принесла извинения за вмешательство во внутренние дела Украины, а вот доказательств вмешательства России — они где? на страничке фейсбука?
Что значит не слышу? это вы не слышите! децентрализация власти — это и есть федерализация, чтобы это работало, нужно закрепить конституционно, это и требует юго-восток, а его за это хватает вооруженный спецназ и сажает за решетку!
Почему не станет? Крым же стал.
От имени всего народа говорит сам народ. Приходит на референдум и говорит, как пришли мы 16 марта, как хочет прийти юго-восток 11 мая. Давайте же не отказывать им в праве сказать свое мнение.
10 квітня 2014, 17:48
Почему не станет? Крым же стал. — это ещё время покажет.
нужно закрепить конституционно — вопрос об этом и стоит у правительства на повестке дня.
Давайте же не отказывать им в праве сказать свое мнение.- такой референдум противоречит конституции Украины, вы прекрасно об этом знаете.
Да все доказательства вмешательства России видно невооружённым глазом и я кучу примеров приводила, но вы не понимаете этого. Хотя бы про Крым вы так и не поняли или не захотели понять, что Россия ввела на полуостров 20 тыс армию — это не вмешательство? Блокада вооружённых частей в Крыму — это не вмешательство? Только при этом Путин дурака включает перед всем миром, что не знает кто это такие, мол такое обмундирование и оружие можно в любом магазине купить. А на военных машинах стоят рос. номера. А интересно «ТИГР» можно купить в любом магазине? Это уже и не смешно. Просто позор. Такого не было что ли? Не слышали его речь? Так я вам мигом найду конференцию. Есть и официальные источники вмешательства России, найду ссылку. приведу.
10 квітня 2014, 17:56
Ничего подобного на повестке дня не стоит, не надо обманывать, вчера Симоненко пытался в раде что-то по этому поводу сказать, так его даже из-за трибуны по-европейски демократично выволокли.
Приход нынешнего правительства тоже противоречит конституции, что же вы про это не вспоминаете.
Какая куча примеров? российские войска? они там согласно Харьковскому договору, имеют право находиться на полуострове в количестве до 25 000 человек. Так что никто ничего никуда не вводил.
Конференцию не трудитесь искать, я ее видела. Раз нет официальных доказательств, то и речь вести не о чем.
10 квітня 2014, 18:25
Этот диалог просто заходит в тупик. Зачем мне источники, если я знаю лично со слов. Я уже говорила- родственник военный был заблокирован в Керченской военной части российскими войсками и рассказывал в какой каше варился и что творилось в Крыму. Или блокировать части тоже предусмотрено договором?
10 квітня 2014, 18:33
Что-то подобное я читала на одном форуме, возможно вы тоже могли там это увидеть. Ну в общем неважно, муж моей лучшей подруги и мой кум тоже военный, мало того, сбу-шник, и я тоже знаю что творилось. Блокировать части нет, но надо было защитить оружейные склады от разграбления, как это случилось во Львове. Доступ к оружию = возможные человеческие жертвы. Так что спасибо большое от всех крымчан этим людям, за то, что за все время у нас не раздалось ни одного выстрела.
Диалог действительно заходит в тупик, каждый останется при своем, время рассудит. Предлагаю закруглиться.
10 квітня 2014, 19:02
Напоследок скажу — Путин вообще молодец, хорошо обработал людей. У меня сложилось такое впечатление, что я общалась с самим Путиным.
10 квітня 2014, 19:03
Спасибо).

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Обстановка практически выходит на начальный ликвидный уровень :)