Какой лимит на безналичные переводы на сегодняшний день (09/04/2014)?

gstas 9 квітня 2014, 11:07
Надоело кататься туда сюда в отделение банка. Каждый день на данную поездку трачу 5 грн, с 12 апреля буду тратить 6 грн и возможно это не предел.
Готов совершить безнал на всю оставшуюся сумму с комиссией (0,7%, макс 300, согласно тарифов).
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
9 квітня 2014, 11:13
Мы уточним ваш вопрос. Дадим вам ответ после двух часов. Вас это устроит?

9 квітня 2014, 11:16
Да, меня это устраивает. Буду ждать от Вас ответа.
9 квітня 2014, 11:21
Для идентификации, номер договора 652030/2013 от 23/09/2013, дата закрытия 24/03/2014.
VAB Bank
VAB Bank
9 квітня 2014, 11:27
Да у нас есть ваши контактные данные, но спасибо что оставили их еще раз.
WMB
WMB
9 квітня 2014, 11:29
Не верте. Меня так кинули. Закончился гривневый депозит 6 марта. 18 марта предложили перевести в другой банк — деньгт еще не перечислели. Я б за 20 дней снял уже 20 тыс.
9 квітня 2014, 11:38
Тут есть нюансы… 20 дней, это на 17 дней больше чем по закону вроде как.
Но в любом случае, мне нужна информация и возможность… Я немогу уже кататься в отделение как на работу. Во-первых я каждый день отпрашиваюсь с работы, во-вторых я трачу деньги на проезд, а в-третьих я попросту трачу свой время. Нет уже сил… Буду ждать ответа от банка.
9 квітня 2014, 12:00
И ещё одно, я 24.03 сделал безналичный перевод в другой банк на 10'000, 02.04 он пришёл. Не в законный срок конечно, но дошёл.
Возможно Вы указали не верные реквизиты. Обратитесь в банк отправитель с вопросом, а не вернулся ли Ваш перевод? А во вторых, обратитесь в банк получатель за распечаткой с реквизитами пополнения вашего текущего счета в банке получателе, а потом в банке отправителе сверьтесь с реквизитами которые вы указали в своём платёжном поручении.
9 квітня 2014, 14:53
Уже после двух? :)
инна трошина
инна трошина
9 квітня 2014, 21:25
Мне тоже обещали перечислить деньги безналом в другой банк. Жду третью неделю. Никаких движений… все обещание — это затягивание времени.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Какой лимит на безналичные переводы на сегодняшний день (09/04/2014)?