Верните деньги!

sofita04 8 квітня 2014, 20:41
Здравствуйте! Я и мой муж являемся клиентами банка уже на протяжении больше двух лет. В течении этого периода постоянно являлись вкладчиками банка с довольно внушительными суммами. На данный момент имеем два банковских вклада, сроки которых давно истекли. Договор №642554/2013 срок действия которого закончился 04.03.2014 и договор №700222/2013 срок действия которого закончился 19.03.2014 г. Денежные обязательства по ним не выполнены.
Войдя в ситуацию банка, я частично разместила депозит повторно. Но так нельзя поступать с постоянными клиентами. Введите достойные лимиты, чтобы прийти хотя бы раз в неделю и получить нормальную сумму или вообще их снимите, а так же просьба обеспечить отделения необходимыми денежными средствами. Я каждый день езжу с маленьким ребенком и клянчу по 100 дол. и в большинстве случаев получаю отказ! Долларов в кассе никогда нет.
Надеюсь, что банк ценит своих постоянных клиентов и не хочет терять перед ними свое лицо. Все имеет свой предел. Иначе в будущем не останется с кем работать.Спасибо.
Тел.для связи 067-606-95-60
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
9 квітня 2014, 0:12
Добрый день. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Мы рассчитываем, что необходимость в этих ограничениях станет неактуальной в ближайшее время, ситуация в стране и на финансовом рынке стабилизируется, однако постараемся помочь решить ваше обращение более оперативно. С уважением, ваш VAB Банк