У меня украли деньги и еще угрожают судом!!!

WMB 8 квітня 2014, 19:33
На мое сообщение:
18марта 2014 г. сделан платеж наличными, квитанция № ПН6223. деньги на счет в другой банк так и не поступили. Работники отделения №57 (Оболонь) говорят, что они все сделали, а задерживает центральный офис. Проведите платеж или верните деньги. 0675973692
Получил угрозу:
Уважаемый WMB! Мы проверили вашу информацию. Ваши деньги ушли из нашего банка. Проверьте в банке получателе. И просьба — не бросаться такими серьезными обвинениями. Иногда за них приходится отвечать и в суде.
WMB:
Можно ваш ответ банка пришить к делу о воровстве? В банке получателе денег нет. Вы деньги должны были отправить до 21 марта (три дня).
Вы есть врун! Предъявите мне документ который подтверждает то что деньги ушли из вашего банка. Я уже написал заявление в прокуратуру по ст, ст. 190 и 191 и его передали в милицию. Написал заявление в НБУ. После ответа подаю заявление в суд (уже готова). Ваше запугивание и ложь подошью к делу или подам отдельно за клевету. Где мои деньги? Вы меня ограбили. За время с 18.03 курс гр/дол изменился с 9,8 до 11,7. И вы хотите сказать что вы меня не ограбили.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
9 квітня 2014, 10:12
Уважаемый WMB! Вы проверили наличие денег в банке-получателе? Настоятельно просим не разбрасываться такими серьезными обвинениями!
Надеемся, что вы поменяете мнение о нашем банке.