как привлечь внимание к 93 отделению Лисичанск

SANY71 8 квітня 2014, 18:45
На протяжение 3-х месяцев валюта не завозится в отделение! не могу снять деньги с текущих счетов в долларах и евро. Руководитель отделения говорит что их не подкрепляют валютой с февраля месяца! Даже в пределах тех лимитов которые установлены НБУ — «не выплачиваются!» СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ — МОЖЕТ ПОДЖЕЧЬ СЕБЯ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА? МАЛО ТОГО ГРИВНУ КОТОРУЮ ПРИВЕЗЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ — НЕ ВЫДАЮТ ЧЕРЕЗ КАССУ! ОТВЕТ ОДИН — ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ — А ТАМ СНИМАЮТ ЕЩЕ 0,5 %. КОГДА ЗАКОНЧИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ! СОБРАЛ УЖЕ 105 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПО ЗВОНКУ ПРИЙТИ И БЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ ОТДЕЛЕНИЯ! ТАК КАК ВЫ — ДАЖЕ ФАШИСТЫ НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ В ВОЙНУ!!!

Sandra18
Sandra18
9 квітня 2014, 6:48
У нас в Рубежном тоже пополнили только банкомат, но я оформила карточку и теперь хожу каждый день, чтобы мне с депозита сняли 1тыс., потом провели через кассу ( по карточке) и только потом снимаю в банкомате, вроде без комиссии все проходит. И вывод я вчера получила свою первую 1 тыс.грн. Если закончатся деньги в банкомате, поеду в Северодонецк в банки атмосферы. (Дельта, Альфа, СберБанк), так как у нас Форуме введена временная адм.(и там у меня тоже депо).Вобщем с банками полная… и у меня тоже…
irochka5
irochka5
10 квітня 2014, 8:24
Ув. обманутые вкладчики если вы из Донецкой обл., то вступайте к нам в инициативную группу. Нас достаточно много и вместе выбивать из недобрасовестного банка деньги легче! Заинтересует вот тел.095-509-34-14

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / как привлечь внимание к 93 отделению Лисичанск