В банке тишина

gavchik 8 квітня 2014, 16:19
Все таки хотелось бы наконец услышать, зашли деньги рефенанса в банк и в каком объеме (влил ли бахматюки и нбу соответственно) и когда все таки банк собирается снимать «свои временные неудобства». У меня ежемесячно начисляются проценты по грн депозиту, 1086 грн, так 1000 выдали а за 86 грн предложили приехать на след день. Они прикалываются наверное. А если бы мне надо было 10000 в месяц получать, мне что, надо было бы пол месяца вместо работы сидеть безвылазно в банке. Хочется услышать четкий ответ с указанием конкретных сроков, чтобы люди не нагнетали обстановку. Депозит, закончившийся по сроку, не могу забрать уже 2 месяца.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
8 квітня 2014, 18:31
Укажите волнующий вас вопрос. А также контактные данные (номер депозита или счета). Если вы этого не сделаете, то мы будем считать, что вы намеренно дестабилизируете работу банка своими паническими отзывами. И обратимся к администрации сайта, чтобы приняли меры.

korneev80
korneev80
8 квітня 2014, 16:26
Так вы мажор 1000 грн. в мес. иметь только с % по депозиту это слишком.
gavchik
gavchik
8 квітня 2014, 16:52
А что, 50000 грн сейчас это признак мажорства
Sovetnikov
Sovetnikov
8 квітня 2014, 16:39
Деньги зашли, но их наверное уже разворовали.
MKA
MKA
8 квітня 2014, 18:58
Они прикалываются наверное. А если бы мне надо было 10000 в месяц получать, мне что, надо было бы пол месяца вместо работы сидеть безвылазно в банке. — Вы будете удивлены и расстроены, но именно так и делает банк. Даже на срочные депозиты стоят лимиты. Вот и посчитайте на примере депозита в 150 000 сколько рабочих дней надо приходить в банк. Это получается 7,5 месяцев.