думаю, придется по суду

oleg76 8 квітня 2014, 14:18
Если вкладчик уже пошел на уплату 3% штрафа за расторжение депозита (введен в одностороннем порядке) — значит деньги нужны. Далее, все возможности заблокированы — ограничение на снятие с текущего счета, невозможно перечислить в другой банк, привязка к отделению где открыта карта на получение этого «лимита». Понятно, что обстановка в стране аховая, но такой «стеклянный глаз» по отношению к клиенту, это диагноз.
Начинаю сбор документов для искового заявления, поскольку банк, который собирается работать дальше вряд ли предпринимал бы такую последовательность действий. Консультировался, отсудить свои деньги — шансы хорошие.
Параллельно, призываю объединяться вкладчиков в Харькове для организации давления на банк.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
8 квітня 2014, 18:32
Укажите свои контактные данные (номер депозита). Мы проверим вашу информацию и свяжемся с вами!

8 квітня 2014, 14:31
Не обязательно нужны, просто из-за страха готовы растаться с частью ради получения остальных…

Я против досрочного расторжения.
8 квітня 2014, 14:50
Если не пришел «день в день» — автопролонгация, или расторжение через месяц(!!!). это называется нормальные условия?? а потом еще и 3% — это способ удержания овец в загоне, а не клиентов.
8 квітня 2014, 15:06
Чьи проблемы, что не пришел «день в день»?
Каждый раз перед вкладом, смотрю какой будет день окончания, чтобы выпадал на середину недели, а не на выходной день (от греха подальше), чтобы я смог за день прийти, предупредить, а на сл. день прийти и получить:)
Банкам не доверяю, поэтому все заранее продумываю.

Месяц и 3%, да, плохо, но ведь не без причины это ввели…
8 квітня 2014, 19:22
Договор №680895/2013, поточний рахунок 2625450010/040000373496
депозит «Квартальный», то есть средства и размещались на короткий срок с пролонгацией.
инна трошина
инна трошина
9 квітня 2014, 22:11
Как с вами связаться? Я тоже из Харькова?
2077
2077
9 квітня 2014, 23:12
Я тоже из Харькова!
Давайте добиваться справедливости коллективно!