Ликвидность банка вне сомнений - нет панике

veronikad 8 квітня 2014, 12:33
Банк входит в топ-7 ведущих банков Украины. Ликвидность банков вне сомнений. Новые рабочие места, стабильная зарплата. Однако небольшая часть вкладчиков пытается подорвать и авторитет и сорвать плановые выплаты по %. Лимит на выплату лишь временная мера, нет причины нервничать и бежать в Банк снимать все деньги.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
8 квітня 2014, 18:40
Благодарим вас за положительный отзыв. Нам важно знать ваше мнение.

8 квітня 2014, 12:35
Ой, как на Вас сейчас нападут....:)
8 квітня 2014, 12:40
Нет! Мы верим, что это солидный банк. ;) Авторитет его зашкаливает. veronikad — работник банка. Лучше работайте, а не врите…
8 квітня 2014, 12:40
Первый пошел:)
8 квітня 2014, 12:45
Вы готовите отчет для Бахматюка об активности на форуме? Лучше обслуживайте клиентов…
8 квітня 2014, 12:48
Вы думаете, что и я сотрудник ВАБа?:)
8 квітня 2014, 12:48
А то… :)
8 квітня 2014, 12:57
Ха-ха!:)
Могу ли я поинтересоваться почему? И как мне доказать обратное?:)
8 квітня 2014, 13:24
А чего же вы тут не написали, чтобы этот пост опубликовали еще 10 раз? minfin.com.ua/company/vab-bank/review/27557/

«Паника в любой ситуации никогда к добру не приводит. Особенно когда это касается денег. Страх потери депозитов или % в данном случае не обоснован по причине того что VAB Банк входит в ТОП-7 крупных банков Украины, что само по себе дает уверенность в нем. Спокойное взаимоотношение Банк-вкладчик влечет и спокойную работу банка и спокойствие вкладчиков относительно их кровных. Не поддавайтесь панике, не создавайте очереди и банк будет выполнять в полном объеме свои обязательства.»
ZmeyaChina
ZmeyaChina
8 квітня 2014, 12:41
100% нападут.
Ведь вброс-то жесткий… тем более на фоне того, что банк не подтвердил получение тех средств. о которых на прошлой неделе Мальцев говорил… А таким ведь, банк сразу же мог похвастаться.
Так что находжение в ТОР-7 не означает високую ликвидность (или как автор указл «ликвитность вне сомнений»). Повеселил автор, конечно меня.
vkladchikaa
vkladchikaa
8 квітня 2014, 12:46
Угу, в разных сектах тоже говорят: а зачем вам докозательства?, просто верить надо и все…
8 квітня 2014, 12:47
20.03.2014 г. закончился срок вклада в гривне!!! Мне его продлили без моего согласия, т.к. 20.03.2014 я была в отдлении и сотрудник банка закрыла его, сказала мне об этом и я со спокойной совестью пошла домой. А 24.03.2014 я узнала, что он прологировался, как мне сказали произошли тех. сбои и теперь мне говорят уже о досрочном расторжении и штрафах!!! О чем вы пишете, как можно не нервничать? Дальшу круче. Мне нужны деньги на лечение, я перестала сотрясать воздух своими гневными высказываниями, написала заявление с описанием ситуации и требованием закрыть вклад и подкрепила справкой из больницы, что необходимо длительное и дорогостоящее лечение с 01.04.2014. Прошло уже две недели, а мне не выдали ни копейки (собирала пенсию по инвалидности, и сумма не такая уж и огромная). Я пытаюсь подорвать авторитет «Честного банка»? И я не одна такая.
pupkin111
pupkin111
8 квітня 2014, 13:01
ВОТ, это человек с реальной проблемой, которому можно посочувствовать и хотелось бы чтобы ЭТОТ человек был в «списках», а не паникеры с митингов НБУ

надеюсь банк пойдет на встречу…
8 квітня 2014, 13:08
Согласен.
8 квітня 2014, 13:27
Ответа не получит, ибо уже есть группа людей, который точно также отослати заказные письма на юр адрес с требованием, ответа не получили. А также послал письмо с доказательством, что другой банк подал на меня в суд по неуплате кредита, где указал выдать мне мои средства с ФОП и карточных счетов для поагшения кредита в другом банке. И Что? Ответа не было.
8 квітня 2014, 13:28
Как бы прошло уже больше месяца, по закону в течении 30 дней они обязаны дать ответ, ответа не было, я и пришел сюда теперь раскачивать лодку и подал в суд
8 квітня 2014, 13:33
Я бы уже подала в суд, если бы не нужны были срочно деньги т.к. поняла, что разговорами от них ничего не добиться.
8 квітня 2014, 13:36
В любом случае, перед подачей иска в суд вам придется написать им заказное письмо с требованиями
михаил клименко
михаил клименко