нет банкротству

susyn 8 квітня 2014, 10:14
Вижу здесь сильно умные. Вы в случае банкротства получите свои 5000 или 10000 тыс гривен, а я свои 15000 евро нет. а у кого еще больше? может хоть иногда включай мозги прежде чем писать все что в голову придет

Manolova
Manolova
8 квітня 2014, 10:17
Ты получишь деньги эквивалентные 200 т гривен — чем быстрее признают банкротсво тем выше вероятность что получишь деньги.
8 квітня 2014, 10:20
Неее, с карточных счетов мы ни фига не получим, ФГВ только на действующие депозиты
gstas
gstas
8 квітня 2014, 10:37
(вырезка)
Фонд гарантує кошти у готівковій і безготівковій формі у валюті України або в іноземній валюті, розміщені вкладниками на умовах договору банківського вкладу, банківського рахунку або шляхом оформлення іменного депозитного сертифікату. Виплати гарантованої суми здійснюється Фондом у національній валюті України.

Фонд не гарантує кошти (пару интересных пунктов):
— за вкладами у банківських металах;
— розміщені на рахунках фізичних осіб – суб’єктів підприємницької діяльності.

(с) ФГВФО www.fg.gov.ua/depositors/guarantee/

Депозиты, банк. счета и депозитные сертификаты…
8 квітня 2014, 12:21
И? С карточного счета и ФОП я ничего не получу — Алиллуя
8 квітня 2014, 13:25
С карточного то чего нет? если он не фоп.
8 квітня 2014, 10:37
Покажи мне хоть одного кто получил полностью 200000 гривен, нереально в нашей стране и с нашим наполнением фонда
8 квітня 2014, 10:39
СОСУН ти не пиши всякі дурниці фонд гарантування покрива карткові рахунки. Так що ти свої 15 тис. евро отримаєш. Не треба тут пургу гнати підставну.
Nikolay1986
Nikolay1986
8 квітня 2014, 11:03
Повністю не отримає, бо 15000 е по курсу 16, це вже 240 тис. грн.
А на момент отримання — хто його знає на скільки ще виросте курс.
8 квітня 2014, 13:26
Так кипишуют те в основном, у кого 20 тыс грн лежит. а у кого свыше 200 хотят, что все устаканилось.
8 квітня 2014, 12:22
Ничего не получит:

Фонд не гарантує кошти (пару интересных пунктов):
— за вкладами у банківських металах;
— розміщені на рахунках фізичних осіб – суб’єктів підприємницької діяльності.
8 квітня 2014, 10:50
Рох это ты гонишь пургу, я уже писал что имел счастья быть вкладчиком родовида и знаю что такое временная администрация. Это даже когда в банк пропускают по предварительной записи и все счета заморожеты, абсолютно все! Тогда повезло перевели в Ощад, но сейчас другая ситуауция. Если введут администрацию и военное положжение ты понимаешь умник что ни х… не получишь
andg
andg
8 квітня 2014, 11:41
А сейчас много получил?
8 квітня 2014, 10:52
Так ти почитай спочатку правила повернення фонду гарантвання а потім будеш соплі пускати
hagay
hagay
8 квітня 2014, 11:12
Сопли как раз ты пускаешь и все дергаешься за своими кровными. а я спокойно анализирую ситуацию и понимаю что в данный момент точно никто крупную сумму не получит, если повезет и банк выкарабкается тогда всем и все ок, а не повезет, извини но мы все в одной лодке. Ты думаешь сможешь забрать сейчас а я 100% процентов даю что нет
8 квітня 2014, 11:16
Я полностью согласен, хотя сам тоже колочусь но понимаю что особо от меня ничего не зависит. Но по 1000 снимаю регулярно и то легче
9 квітня 2014, 9:37
Я вам можу порадити варіант: в сутки на зняття через термінал можна проводити суму в 15 тис. грн. Берете свою картку і йдете в магазин з терміналом (якийсь великий супермаркет електроніки там значні суми) і просите покупців розрахувтись вашою картою а в них берете готівку!!!