Мінфін - Курси валют України

Встановити

VAB Банк, ответьте!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Tamarochka 8 квітня 2014, 9:38
VAB банк ответьте когда я смогу получить свои деньги по договору банковского вклада «Щомісячний», №744103/2014 від 12.02.2014, который закончился 12.03.14г. Ведь банк получил рефинансировние 1,5млрд. грн. и по словам г-на Мальцева эта сумма больше депозитного портфеля физлиц VAB. (http://business.vesti.ua/45410-vab-bank-snimet-depozitnye-ogranichenija-posle-poluchenija-1-5-mlrd-grn) Почему до сих пор деньги выдают в пределах 1000грн. (отделение №104)? У меня достаточно крупная сумма и эта подачка просто издевательство! Вы сорвали мне запланированную сделку! 19.03.14г. с моего текущего счета списана сумма для безналичного перевода, но деньги до сих пор (08.04.2014) не поступили, в отделении №104 мне ответили, что их не выпускает головной банк. VAB банк ответьте мне когда вы проведете платеж?! Своими незаконными действиями вы окончательно потеряете доверие вкладчиков!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
Відповідь банку
8 квітня 2014, 9:45
Уважаемая Tamarochka! Если мы вам выплатим весь депозит целиком (а как вы говорите, он достаточно крупный), в кассе не останется денег на выдачу других депозитов. Кассир вынужден будет просить людей прийти в следующий день. У тех вкладчиков, естественно, начнется паника: «Совсем у банка плохи дела, даже по тысяче не выдает». Проводить подкрепление отделения по нескольку раз в день мы не можем.
Именно поэтому пока еще действуют ограничения на выдачу наличных средств. Но они временны. Как только спадет ажиотаж, лимиты будут сняты. Все наши вкладчики получат средства в полном объеме.
Надеемся на ваше понимание.
По поводу безналичного перевода, вам лучше уточнять этот вопрос в отделении, в котором вы обслуживаетесь.
С уважением, VAB Банк.

Коментарі - 3

+
0
YuriiK
YuriiK
8 квітня 2014, 10:22
#
А где-же обещанные 1,5 млрд. грн.???? Отделение не может сделать заранее заявку с учетом суммы выплаты????
+
0
Инна К.
Инна К.
8 квітня 2014, 12:03
#
Банк, а если я пришла в отделение 50, Киев и у них нет, даже 100 долл. И гривны тоже, то это означает, что кому-то выплатили сегодня большую сумму?? Или просто у вас нет уже даже 100 долл.?
+
0
Tamarochka
Tamarochka
9 квітня 2014, 12:53
#
А зачем проводить подкрепление несколько раз в день, если это можно сделать один раз в соответствии с заявкой отделения? Да, у банка действительно «совсем дела плохи». Банк не только не может обеспечить отделение наличкой согласно заявки, но и не проводит безналичные перводы. Мой платеж висит с 19.03.2014г. УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!! ВЫ просто мошенники!!!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися