VAB Банк, ответьте!

Tamarochka 8 квітня 2014, 9:38
VAB банк ответьте когда я смогу получить свои деньги по договору банковского вклада «Щомісячний», №744103/2014 від 12.02.2014, который закончился 12.03.14г. Ведь банк получил рефинансировние 1,5млрд. грн. и по словам г-на Мальцева эта сумма больше депозитного портфеля физлиц VAB. (http://business.vesti.ua/45410-vab-bank-snimet-depozitnye-ogranichenija-posle-poluchenija-1-5-mlrd-grn) Почему до сих пор деньги выдают в пределах 1000грн. (отделение №104)? У меня достаточно крупная сумма и эта подачка просто издевательство! Вы сорвали мне запланированную сделку! 19.03.14г. с моего текущего счета списана сумма для безналичного перевода, но деньги до сих пор (08.04.2014) не поступили, в отделении №104 мне ответили, что их не выпускает головной банк. VAB банк ответьте мне когда вы проведете платеж?! Своими незаконными действиями вы окончательно потеряете доверие вкладчиков!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
8 квітня 2014, 9:45
Уважаемая Tamarochka! Если мы вам выплатим весь депозит целиком (а как вы говорите, он достаточно крупный), в кассе не останется денег на выдачу других депозитов. Кассир вынужден будет просить людей прийти в следующий день. У тех вкладчиков, естественно, начнется паника: «Совсем у банка плохи дела, даже по тысяче не выдает». Проводить подкрепление отделения по нескольку раз в день мы не можем.
Именно поэтому пока еще действуют ограничения на выдачу наличных средств. Но они временны. Как только спадет ажиотаж, лимиты будут сняты. Все наши вкладчики получат средства в полном объеме.
Надеемся на ваше понимание.
По поводу безналичного перевода, вам лучше уточнять этот вопрос в отделении, в котором вы обслуживаетесь.
С уважением, VAB Банк.

YuriiK
YuriiK
8 квітня 2014, 10:22
А где-же обещанные 1,5 млрд. грн.???? Отделение не может сделать заранее заявку с учетом суммы выплаты????
Инна К.
Инна К.
8 квітня 2014, 12:03
Банк, а если я пришла в отделение 50, Киев и у них нет, даже 100 долл. И гривны тоже, то это означает, что кому-то выплатили сегодня большую сумму?? Или просто у вас нет уже даже 100 долл.?
Tamarochka
Tamarochka
9 квітня 2014, 12:53
А зачем проводить подкрепление несколько раз в день, если это можно сделать один раз в соответствии с заявкой отделения? Да, у банка действительно «совсем дела плохи». Банк не только не может обеспечить отделение наличкой согласно заявки, но и не проводит безналичные перводы. Мой платеж висит с 19.03.2014г. УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!! ВЫ просто мошенники!!!