Карточный счёт

soss 7 квітня 2014, 23:20
Подскажите, пожалуйста, кто переводил депозит, который закончился в гривне на карточный счёт этого же банка. Были какие- нибудь сложности? И трудно ли этими карточками рассчитываться в магазине? Лимит тоже 1000грн???

volodymyr73
volodymyr73
7 квітня 2014, 23:31
По карточке в магазине лимит 15 000 грн. а на покупке такой же, но нужно по телефону поднять…
7 квітня 2014, 23:54
Спасибо, т.е. до покупки нужно поднять лимит до 15 000грн в день и проблем в магазине не будет. Правильно?
8 квітня 2014, 0:51
Я платил карточкой в интернете, оплачивал авиабилеты, так на один час поднимал в телебанкинге лимит на интернет платежи до 25 000,00 гривен. А в торговых сетях 15 000, но кажется по горячей линии можно поднять до 25 000,00 грн на один час.
8 квітня 2014, 1:03
А сумма с депозита быстро зашла на карточный счёт, или в банке могут опять- таки придумать какую- нибудь отмазку с переводом? Не прийдётся ли ждать этого перевода неделями? Как лучше поступить? Подскажите, пожалуйста
8 квітня 2014, 1:42
Сумма депозита, не зависимо от размера, полностью заходит на карточный счет, переводы неделями не ждал! хоть в этом есть позитивный момент!
clubm
clubm
8 квітня 2014, 2:01
Банк запретил платежи в интернет!!! Но на прием работает. Я перевел деньги со своего счета в SKRILL на свою же карточку VAB и не могу их получить. Это ворье захапало мои доллары и не отдает…