Непонятки по крымски

Nadezhda1 7 квітня 2014, 20:00
Спасибо, что получила хоть шаблонный, но ответ из банка, потому что 2 недели с нами никто не хочет общаться, кроме закрытой двери.Администрация банка пишет, что вопрос по Крыму решается, но где результаты этого общения? Заявления о том, что банк собирается оставаться в Крыму -нет, вопрос решается о получении депозитов в Украине, каким не скажите способом ..? Банк просто тянет время и использует наши вклады в своих целях, а на самом деле ждет ,.что бы Украина приняла закон о признании Крыма аккупированной территорией и невозможности пересечь Крымчанам границу и переехать на территорию Украины ,.что бы мы стали бесправными и не могли воспользоваться своими правами.Поэтому уже 2 недели мы не можем не только получить 1 гривну.но и ничего не предпринять для спасения своих вкладов.До закрытия банка я пыталась перевести хоть часть денег с карточки, на которую мне отправили депозит в другой банк.но продержав 2 недели неизвестно где эти деньги, я получила отказ, тогда решила положить деньги на месячный депозит до лучших времен ., для этого попросила перевести деньги на счет с карточки и пришла на следующий день в банк… а там закрыта дверь!!! Теперь я даже не знаю, где находятся мои деньги.Единственное светлое пятно, что сегодня разблокировали карточки и хоть на 200 гривень в день я могу купить продукты в магазине, спасибо, благодели вы наши и вы еще говорите, что бы мы не паниковали! Это уже не паника.а гнев нардный!!! Мы собираемся в среду под банком и будем решать вопрос о коллективном иске к банку, больше другого выхода мы не видим, может тогда администрация решит наконец вопрос с Крымскими банками!

clubm
clubm
7 квітня 2014, 21:26
Удачи вам!!! Но это ворье уже, наверное, далеко…
7 квітня 2014, 22:33
Я ТОЖЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПРОДУКТЫ НА 200гр!!!
А как вы узнали — что разблокировали? В КРЫМУ???
Странно… я звонила в банк города на материке /в обед/ — там перепроверили, и подтвердили, что для крымчан заблокированы ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ А вы утверждаете, что можно купить продукты… В КАКИХ МАГАЗИНАХ, в каком городе??? — напишите, пожалуйста
8 квітня 2014, 5:29
В Крыму в Симферополе 7 апреля, конкретно я расплачивался картой VAB в минимаркете, на заправке Атан, сумма только на 200 грн в день, так же заправлялся бензом, так же только на 200 грн в день!
alina111
alina111
8 квітня 2014, 0:02
Nadezhda1, вы из Симферополя? Я из Феодосии, хочу присоединится к вам
Nadezhda1
Nadezhda1
8 квітня 2014, 0:19
Я из Ялты по карточке потребительской не подвязанной к депазиту, оплата в суппермаркетах.боюсь уже писать, что бы не заблокировали и это, не банк а полный капец!
8 квітня 2014, 0:32
У меня на карточке депозитные проценты от 12 марта. и должно «капнуть ТЕЛО ДЕПОЗИТА» на днях — если я позвоню и скажу — что хочу закрыть депозит -на эту же карту
Это самое простое — позвонить в отделение Симферополя… Конечно — я позвоню!!! да вот боюсь — что трубку нЕкому будет взять — наверное в бункере плохая связь
И отвлекать нельзя!!! — а то крымскую программу никогда не смогут разработать!!!
Что-то давненько я не видела в Ялте кого-то, расплачивающегося картой… очень любопытно — где эти райские места?
8 квітня 2014, 5:32
В Крыму, большая часть торговой сети была оборрудована карточными терминалами Приват Банка, сейчас Приват не работает, поэтому нужно искать магазины в которых стоят терминалы на кассе,
других банков…